Беременность и роды
А скажите ВСЮ беременность грудь болеть будет?
Нет, у меня болела грудь первые пару месяцев, а потом просто начала стремительно расти, но не больно...)))
Болела и чувствительная была первый триместр.
и после беременности тоже...
У меня она уже 4-й месяц болит не переставая. наверное до конца беременности болеть будет.
Ближе к сроку родов будет болеть сильнее.
Не обязательно, у кого то вообще может не болеть
у меня не болела ВООБЩЕ
u menja do beremennosti dva goda bolela, kak zabereme.4erez tri mesjaca prowla i do sih por nr bolit 39 nedel uwe
нет только в первой половине беремености
У меня первые 2 месяца болела.. . сейчас пока не болит
У меня только в первой половине болела
Повышение чувствительности груди
Набухание или повышение чувствительности груди – частый признак беременности, который появляется через 1 – 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают, иногда до них практически невозможно дотронуться. В свою очередь есть беременные, которые «не чувствуют» свою грудь в первые недели беременности, а некоторые даже наоборот удивляются, что грудь «как не странно не болит перед месячными» и потом узнают о наступившей беременности. На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков.
Татьяна Давыдова
Вы видимо не поняли мой вопрос.
у меня к 20 неделям перестала болеть, а ближе к родам снова началось
У МЕНЯ ПЕРВЫЕ 3-4 НЕДЕЛИ