Беременность и роды

У меня всю беременность грудь не болела (ещё старшего кормила) а вот сегодня больно дотронуться. Жутко болит сбоку.(+)

Не говорит ли это о родах в скором времени? Вы уж простите меня... за сегодня четвёртый вопрос задаю.Ребёнок второй, но у меня всё как из головы вылетело....Живот сильно опущен, таз болит..ребёнок сильно давит.Пробка отошла... только не надо мне говорить, что пора в роддом. Врач сказала не соваться туда, пока схватки не начнутся(((
По всей видимости в связи с предстоящими родами и болит. 100% Вы на днях родите, может быть даже сегодня. В роддоме врачи и грудь заодно осмотрят, там наверное молозиво уже накопилось в немалых количествах.
Хочется пожелать Вам всего самого хорошего!

А второй ребенок зачастую срочными родами выходит. Сегодня родите, скорее всего. А если роддом далеко, надо бы собираться понемножку.
Виктория Gosta
Лучший ответ
Ну и спокойно соберите все для роддома, и ждите схваток.... конечно не надо туда раньше времени. Зачем?... Я вообще поехала в 7 утра, когда схватки участились, хотя начались в 1 час ночи....
Вот и у меня сегодня болит грудь. Причем только одна, та, которая больше )))))) Самой интересно, что с ней такое....
Мария Ракицкая кстати..у меня сильнее болит та, которая больше...
Когда уже мы родим?))
А может продуло: жара вон какая стояла и не заметила, как на сквозняке побывала. Наложи капустный лист. Только сначала обвари его в кипятке и слегка остуди, а уж потом прикладывай. Сильно горячий не нужно - грудь сожжешь.
Shorena Txelidze
Это ошибка многих женщин. . Едьте- лучше под наблюдением специалистов. .
не дурите, едьте!
интересно, а как выглядет пробка?
Оксана Ким
Валентина Куликова слизь кровянистая
Боль в груди - не признак скорых родов. А от времени отхода пробки до отхода вод и схваток у меня прошло 2е суток) )
Поэтому в больницу не бежать (такси всегда можно вызвать) .
А что делать с болью в груди - не знаю. Как вариант - потерпеть, и ничего из лекарств не пить))
Иришка )))
может застудили? сходите к гинекологу пусть проверит!
ждите, но и не сильно долго