Марьяша, я вообще ни разу ничего не мазал, у меня не было растяжек, тут от кожи зависит больше, а не от того сколько раз мазать :))))
Ну ты продлжай, лучше предотвратить, чем потом прятать их.
Беременность и роды
я тут щас фотки посмотрела и вопрос возник?у всех вокруг пупка такие растяжки?или это так их можно расчесать?
Леночка Черненко
привет это мне навеяно вот глянь http://otvet.mail.ru/question/45606930/
У меня вообще не было растяжек....
Я ничем не мазала, а растяжек таких нет. Это от кожи зависит. Кто предрасположен, хоть замажься.
это не от кремов и не от чесания зависит)) )
просто кожа такая)) )
у меня растяжки появились на попе (извините за подробность) за 5 лет до беременности, когда я резко поправилась на 3 кг)) )
так в беременности они просто становились немного заметнее и все))) )
а подруга вся была в фиолетовую полосочку, хотя всю беременность только худела.
просто кожа такая)) )
Таких не было, но за неделю до КС попала в больничку- и там кончился мой крем от растяжек, полопался живот от лобка до пупка. А в соседней палате девочка лежала - у неё даже руки выше локтей и ноги выше колен полопались на багровые растяжки. Это от кожи зависит- если неэластичная, то хоть сто раз в день мажь- всё равно будут.
Леночка Черненко
блин страшно как....если и на ногах и руках то это ваще жесть будет
чего????
пипец.. . у меня только одна растяжка, но думаю скоро ещё появиться (34неделя)
это крутой вопрос. ржунимагу
Mi&are Abdukerimova
это как же чесаться надо, чтоб до растяжек расчесать :0))))
я видела намного хуже когда в роддоме лежала, говорят растяжки чаще бывают у людей с неэластичной кожей, у меня вот тож появились но возле шрама от апендикса, хотя в первую беремен. не было
хммм, у меня появились приблизителько за одну-две недели до родов растяжки внизу живота (до пупка совсем не добрались) , сейчас их почти не видно, но реально огорчилась, тем более что появились перед самыми родами и набрала не много - 6 кг.!
А где фото?
ничем не мажу... пока ничего нет, животик чуть меньше... в первую тоже не было такого
Это она во первых не расчесала, а пупок проколот был, у меня было почти так же, только после родов прошло. А во вторых чем бы ты не мазала и сколько бы ты не мазала, они вылезут если есть предрасположенность к этому. Я мазала, толку не было. После родов нужно быстро худеть и мазать затягивающем кремом, чтоб прошли.
у меня не было
У меня слава богу на животе не одной растяжки после беременности, тоже мазала кремами разными. Хотя еще задолго до родов после резкого похудения появились на попе и до сих пор там обитают) ) Так что неизвестно, какая тут кожа должна быть.
А вот у моей подруги были и остались такие растяжки, как на фото, только в 2 раза больше и ярче. Тоже мазала, эффекта ноль ((
у меня растяжки появились за 2 недели до родов, чесались и чешутся безумно, сейчас сыну 17дней
у меня за 2 недели до родов появились вокруг пупка растяжки, но не чесались
сейчас уже проходят. от родов 4,5 мес