Беременность и роды

Щас передачу посмотрела в Питере 3 роддомав закрыто всех отправляют домой рожать может стоит попросить положить раньше

как это домой рожать? может направляют в роддомы где места еще остались? тебе принципиально именно в этот роддом?
Маришка Насникова
Лучший ответ
Чолпон Исакова первое да принципиально - ты ж знаешь что мужа у меня нет а маман не ходит со сломанной ногой роддом 3 мин от дома, остальные 1,5 часа от дома минимум - в других мест тоже нет!!! Да и роддом у нас хорошии со всех раионов сюда едут на хрена мне к черту на кулички
сегодня уже об этом говорил кто-то.. .
ну как могут домой отправить рожать? а ответственность они на себя берут???
Зоя Абишева
Чолпон Исакова а где в коридоре положат что ли ?? если мест нет??
ого! А почему закрыли?? ? Как домой рожать?? ?
Но ты не волнуйся, у тебя ж еще до ПДР время есть.. . а если схватки начнутся, то вызывай скорую.. . они найдут свободный роддом!
Чолпон Исакова ага но ражать дома у меня желания никакого
господи, да видела я этот сюжет, невнятный и беспредметный, кто-то где-то что-то видел - бред. кто-то сказал - видел роженицу домой пешком оправили - бред - скорей всего, ей показалось, что роды начались, осмотрели, рано еще, вот и отправили домой. у меня так знакомую пять раз возили.. .
другая рассказывала как оплатила роды и отдельную палату и прейскурант показали как что-то невероятное и преступное - опять бред. давным давно роды оплачивает тот, кто хочет или может.
Чолпон Исакова че бред ты хоть график проветривании глянь в нете и куда потвоему люди в эти моменты деваются кто то что то видел у меня девочка тут нидавно рожала - ей столько уколов сделали что б потерпела!
со схватками не имеют права отправить домой. дайте тем, кто принимает рублей по 500-1000 - сразу место найдется даже в переполненном роддоме
Чолпон Исакова ну вам самим не смешно где они наидут ???Если нет то нет я не хочу платить что б моего ребенка куда нить заткнули только из-за денег я хочу нормального отношения да и денег у меня лишних нет! - и еще со схватками домой отправят легко укол сделают и домой отправят!
Какие именно роддома-то закрыли? Я тоже из Питера, рожать через полтора месяца...) )
А вообще "мест нет" - не отговорка и не отмаза. Прав не имеют так говорить. Как мне сегодня сказали - там проходимость очень большая, никто по месяцу не рожает, так что если в момент приезда не было мест - то вероятность 90%, что через несколько часов хоть одно место, но будет свободно, а там можно и в коридоре полежать, потерпеть... Но это в крайнем случае.
Мария Мищенко
Чолпон Исакова ))) вы издеваетесь а если стремительнае роды ребенка в коридлоре на кафель рожать????в нете посмотри там есть гравики проветривания - неужели я одна только забочусь об этом
Начнет прихватывать вызывай скорую или езжайте своим ходом в роддом. Обязаны принять. Я сама так же в феврале этого года поехала. .Приехала сказала что схватки через 20 минут. Родила на следующий день. Рожала в ОТТО .И ни куда они не денутся. Примут.
Чолпон Исакова Я в Пушкине живу у нас один роддом на всякие поселки еще и весь пригород - еще и из питера едут - я на дородовом 4 часа в феврале место ждала
у нас в городе один роддом! тоже закрыт на ремонт! (( рожают в соседнем городе! хорошо что мне еще долго ходит! может успеют открыть) )
а как это домой отправляют рожать? что прям дома??? ((
Какие роддома закрыли? Я тоже в Питере, ничего подобного не слышала. Что мест нигде нет? не пугай
Чолпон Исакова График в нете глянь щас 18, потом 17 (11) и 10
Чолпон Исакова Телевизор надо чаще смотреть хотя бы новости что в твоем городе происходит
Ну если роддома закрыты, то раньше вас никто не положит.
Тоня )))
Чолпон Исакова мда ну и ответ....