Беременность и роды
моей подруге что-то стукнуло в голову она захотела ребёнка, мужа у неё нет, живёт бедно, лентяйка, грязнуля, не работает
работает, как удержать её от этого бреда что с этим ребёнком будет от неизвестного какого-то, будет валятся в обкаканых пелёнках голодный, холодный.. если она ещё не забеременеет а потом аборт делать захочет
Ой! У меня ж такая подруга. Муж сбежал, в квартире срач, еда полуфабрикаты, сын там себе предоставлен, не работает висит на шее родителей. Заявила мне недавно, хочу второго ребенка. Я выпала в осадок.
Сразу подумала ...скажи кто твой друг ..и тд
Ну так ты ей помогай.
Znachit,tak.Vse po porjadku.Mi vse hotim detei-eto ne prestuplenie.Muza net?nu i chto,toze mne beda kakaja..Budet golodnij i holodnij rebenok-a na chto podrugi,drzuja i roditeli-budete v kustah sidet i podgljadivat?Zivet bedno?a u vas,pohoze,millioni dollarov na schetu .Net?Znachit,vi-toze bednaja.Grjaznulja?A u vas doma-hirurgicheskaja dezinfekzijaßtoze net..koroche,ne nado pustoi kritiki.Esli mozete pomoch-pomogite.
Дура ты бери с неё пример...
ну стерилизуй ее.
это её дело
и для чего он ей нужен нишету разводить.
я конечно понимаю родню не выбирают, НО друзей та можно ...
а вообще интересно, а на что она живет и где главное!
Ой сколько же сейчас народа в это поверят....
Зато она не сплетница. В отличие от Вас.
Может ей Бог дает этого ребенка, аборт грех, изменится, но это должно ее решение быть. да и счастливее других может стать если ребенка не бросит. Мы взрослые нужны детям, когда мы им нужны. Когда вырастут, то они нам нужнее становятся. Под старость это опора, так что не надо эту опору ломать и калечить а лучше укреплять.
Расскажите ей, как тяжело и ответственно быть мамой.
Бредятина какая-то
а может ребенок все изменит в жизни вашей знакомой, ну лучше ей все-таки хорошо подумать!
Хреновая ты подруга, скажу я тебе.
завести мужа и чтобы он ее перевоспитал раз родители это ни сделали)))