Беременность и роды

А вы, когда захотели ребенка, скоро родили?

Я не могу - очень хочется ребеночка. Уже больше полугода просто помешана, иногда даже плАчу, сны снятся, что я беременна... А нам сейчас ну никак нельзя ребенка заводить - сами еще на ноги не стали, уж вообще студент-очник. Куда нам сейчас ребенка? А так хочется! А вы сразу забеременнели как захотели? Или не я одна терплю?
Мы с мужем решили сразу деток тоже не заводить, хотели притереться как говорится, пожить немного для себя, обустроить полностью квартиру... Потом ведь не до этого... Пожили 2 года, и решили лялю заводить... но не получалось месяца 4, уже переживать начали, хотели проверятся оба идти, а тут на тебе и на Новый Год малыш получился!!! Счастье та какое!!! Вот ждём... Через 2 месяца увидем малявочку свою!
Ольга Гордеева
Лучший ответ
Я не то что захотела, а просто забеременела (потому уж захотела в серьезе) и родила и все.
Но мы не предохранялись (просто будь как будет решили) да и все и через 9 мес забеременела.
через полгода
сразу как захотела - хотя тоже студентка - взяла академ)
Я забеременела сразу как захотела, но к тому моменту у меня все уже было, могла и без мужа родить, если бы захотела.
когда хочется значит надо, что б потом не жалеть. А мир не без добрых людей помогут. И нечего плакать когда можешь это сделать. А плачут те кто действительно не может но хочет. А жена моя родила сразу, сейчас имеем мальчик, девочка и мальчика и еще беременна хочет девочку, дай Аллах ей и тебе и всем Вам женщинам здоровья.
Natali Marinenko
два года стараний для этого потребовалось. когда действительно надо оно как правило получается не сразу...
У кого какие проблемы, а вот мы давно хотим, но не получается, 3 года уже :(
Зада Нурберди не зацикливайтесь и старайтесь почаще и не выститывайте ничего, у меня вон сестра 6 лет высчитывает, я уж ее 2 раза опередить успела - ну замуж вышла ее раньше и родила раньше сынулю
захотела в 17, родила в 18, щас вот сыну 11-й месяц пошел и я благополучненько пошла на 2 курс института - правда я на заочке
Елена Силина
полгода не срок, мы уже почти пять лет стараемся.
Дианочка Best
с начала захотели а забеременели только через 10мес. --первым ребенком
а вторым сразу!!!
нет не сразу, хотели но не получалось долго.... а как расслабились вот оно счастье )))
Мира Нягина
мы были не так практичны, как вы-сегодняшние, поэтому сразу. Но вам я думаю лучше потерпеть, если здоровье и возраст позволяют
2 года активного планирования, обследования, лечения до долгожданных двух полосок. Сейчас ребёнку уже 7 мес. Мечта сбылась 31 декабря, как в сказке) )
А вообще скажу вам, что ребёнок прийдёт тогда, когда это действительно вам будет нужно. В самый удобный для вас момент.
Может, действительно имеет смысл пока подождать.
Таня Уварова
в 18 сразу))))))) ХААХХАда и потом я еще только 2 курс заканчивала. и не побоялись, когда проблема остро стоит, то она быстрей решается
Алия Абдиева
Светлана Мерущенко я вас понимаю, а что за проблема если не секрет?)
просто у меня тоже необходимость была рано рожать) напишите на почтовый ящик)
я тоже очень очень хочу ребенка, стараемся его сделать уже где то пол года. . а так год не предохраняемся.. . денег тоже не особо много, но зато есть жилплощадь (2 квартиры) и родители (правда только с моей стороны). . так что думаю все будет ОК=)).. в этом месяце использовала тесты на овуляцию. . надеюсь, что все получилось-)..и Вам удачки=)
Когда мы начали жить с мужем я училась на втором курсе универа, сразу пошел разговор о детях, дохода стабильного не было, и ничего решились, учебу я не бросила так и доучилась на очном отделении до выпуска, муж нашел постоянную, приличную работу, помогали бабушки с малышом сидеть, педагоги в универе тоже отнеслись с пониманием. Трудности будут всегда, главное их надо преодолять. Как говорится все зависит от нас и только от нас.
Ес
Еся.
я лет с 16-17 начала хотеть.. родила в 20
мы с мужем очень долго ждали... .
раньше даже и не думали об этом, а вот когда надумали, только через 4 года получилось)),
нам 2 года пришлось ждать, но из-за проблем со здоровьем, сначала не получалось забеременеть, потом выкидыш.. .
всему свое время
Юлия Галузина
займитесь другими делами. это кажется, что все прекрасно, когда ребенок есть. много и проблем возникает. наслаждайтесь пока общением с мужем!
Катя Крафт
У меня мой тоже на очке учится. И тоже из-за того что на ноги не встали не заводили. А потом убедила его что первого надо уже по возрасту рожать и все начали активно стараться. Главное мужа правильно в этом вопросе обработать и он хоть на что пойдет =)
Moldir Bigarina
Никогда не бывает во время. Главное, чтоб после рождения вам не перехотелось из за того, что появится масса проблем. А ваша половина вам особо, я так понимаю, не поможет.
Полька .
Хотели через годик. Были проколы, точнее думали, что все6 залетели. Обходилось. Потом посмотрели на ситуацию другими глазами - нам 24 и 27 лет. Чего ждать, тем более, что неизвестно, через сколько оно получится? А если через лет эдак 5 как бывает? Значит, пора. Лично мне было страшно решиться. Решили, что как должно быть - так и будет: в том же месяце получилось. Вот ждём прибавления. Не стали откладывать счастье на потом. Ведь в 30 и родить сложнее бывает, и стареешь, что говорить. А ночки-то будут бессоные. Так что решайтесь!!!!
Аня Лобанова
когда захотела забеременеть, то получилось ровно через 9 месяцев)))))) а еще через 9 месяцев родила
вот и получилось что до моей мечты прошло чуть больше чем полтора года)
мы тоже на кватртире живем, но маленько оч хот ели и решили делать а не ждать пока жилье будет, на 3й мес случилось наше чудо, сейчас ему 1,2 очень рада что так произошло, всю жизнь можно что то ждать или че го то не хватать, ребенок не помеха этому!!!! рожайте если так хочется лялю!!!
моментально