интересно, а как те, у кого мужья не хотели детей - "забеременели и все"? =)) мужья типо детей не хотели, при этом не предохранялись?
мой муж долго не хотел детей. Потом как то сам понял что пора (спустя 2,5 года после свадьбы) . Еще он подрабатывал у одного профессора и что то они там разговорились о семье. Не знаю что именно сказал ему этот дядечка, но после этого разговора муж даже о двоих заговорил.
Беременность и роды
А когда Ваш муж захотел ребенка, или может Вы долго его упрашивали? У кого как было?
Никто не хотел и не упрашивал.
Сам образовался.
Муж всегда говорил, что мы молоды и всегда успеем, пришлось ждать этого события 13 лет
мой хотел с 18 своих лет))))))))))) мы познакомились в его 21 год.... стали встречается в его 23....родила я первого ребёнка в его 25)))второго через парк лет ...третьего после второго ещё через пару лет)) короче ему будет очень скоро 30 и он накопил троих детей к юбилею)))
получилось и всё
Ничего я не упрашивала, просто родила и все.
Мой муж изначально хотел детей, еще до свадьбы. А я не очень хотела, считала - успеем еще.
А как признался в любви задолго до свадьбы, сразу рас писал каким видит наше будущее, в том числе и количество детей. Потому, как стали жить вместе я и забеременела.
Мой всегда хотел детей, поэтому не упрашивала, делаем после 3-х лет брака, начали:)
с первым я поуговаривала немного, мужу хотелось ещё для себя пожить.. . молодые мы ещё были.. . а потом как сын родился, сынули нам было достаточно.. . как-то долго обоим не хотелось больше детей, а я ещё и боялась (первые роды были тяжёлыми).. . но оказывается муж несколько последних лет хотел второго.. . но молчал.. . думал, что я не хочу.. . а тоже втихаря хотела.. . вот именно про ребёнка как-то не говорили особо.. . если б я знала, что он "созрел", родила бы раньше, конечно.. . а так теперь уж лучше позже, чем никогда...
не уговаривала никого) забеременела и все)
сам захотел после 3-х лет брака.
он предоставляет этот выбор мне
Мой без моего разрешения сделал мне ребенка) уж очень он хотел, а я даже не знала))
после свадьбы, лежали на кровати и смотрели телик.. . вдруг показали новорожденных деток.. . я сказала, тоже хочу! он сказал, Давай! Сразу забеременила после слов тоже хочу! =))) Сейчас Доче 4,5 годиков. Младшей 2,5 годиков. Ждем третьего! =)))
я его не упрашивала. просто зашел разговор о детях и я сказала, что хочу малыша. он сказал, давай попробуем. вот и все. на второго пришлось уговаривать подольше. но я дождалась его принципиальной готовности к рождению малыша и только тогда забеременела.
хотели оба.. обоих.
Не упрашивала, сам сказал что пора! Ну и я была не против конечно!!!!
муж хотел ребенка, я не очень. но пришлось родить
мой то хочет, но я побаиваюсь, но в тоже время уже готова, вот приедет и сразу начнём, уж больно упёрся.... год в браке.