Беременность и роды
беременность 3-я неделя,простыла,жуткий насморк,уши закладывает,голова болит,но температуры нет,опасно ли это?
не паникуй!! ! Твой организм специально иммунитет занижает, для того чтобы матка зародыша не выкиниула. малыш для нее (матки) сейчас инородное тело от ктоторого нужно избавиться. Лечиться не надо!! ! Можешь липы отвар попить, восполение снимает. Только иммунитет не нужно поднимать искусственно сейчас. Все у тебя идет как надо!!!
Не пей аспирин - тормозит родовую деятельность.
да, надо лечиться
головные боли-это плохою. значит давление, и ребенку изза этого пища не попадает. надо идти к врачу, чтоб он выписал лекарство.
пишут что фарингосепт хорошо помогает... сама вот 2й день его рассасываю вроде полегче стало (тоже сопли горло ) в инструкции написано что разрешен во все 9 мес. беременности
всякая болезнь опасна.. . особенно в вашем сроке.. . так что срочно к врачу!!!!
я на 17 недели. но тоже болею. мне прописали гомеопатию - от насморка еуфорбитум композитум. от горла пшикаю инглипт, а общеукрепл-е от простуды енгистол и ангин-хель. пей много теплого! не в коем случае не парьте ноги! и девушкам выше. именно на ранних сроках закладываются все важные органы по-этому чем меньше срок тем больше опасность, и... я например на 2 недели узнала что беременна!
А как вы узнали, что третья неделя беременности?
Обычно все уже на 5-й узнают...
для носа аква марис, ивсё натуральное молоко тёплое и спать побольше. ковречу сходите!
Я тоже решилась на беременность будучи полностью здоровой, а как только забеременела. . сразу заболела.. . постоянно то горло, то нос, то еще чего.. . что делать, организм специально снижает ваш иммунитет, чтобы собственный организм не отверг малыша.. . лечилась разрешенными медикаментами и народными средствами.. . у нас всё хорошо!!!!
да. Надо срочно лечиться.
Ну что вы все пугаете девушку. На таком сроке это не столь опасно. Было бы хуже, если б срок был больше
Всё у Вас будет хорошо. Не злоупотребляйте медикаментами. В первый триместр это особенно не желательно. Лучше народными средствами лечитесь. Только НЕ "парьте ноги", (усиливается приток крови к органам малого таза) . И следите, чтобы "народные средства" аллергию не вызвали, (мед, например) . Удачи!