На этом сроке происходит закладка внутренних органов Вашего малыша, заниматься самолечением опасно!
Никаких порошочков не принимайте! Как правило, они, действительно, дают быстрый результат, НО за счет ударных доз химии.
Из проверенного (ходила к доктору во время беременности) и безопасного: горячее молоко с маслом (и медом, если нет алергии) , молоко с содой, полоскание горла ромашкой. Еще есть гомеопатия (ее советовать не буду, т. к. об этом лучше с доктором побеседовать)
Беременность и роды
Милые девочки,я немного приболела и муж сильно заболел(но он ушел в другую комнату болеть).Чем бы полечиться?
ну ты и гимнастка.))))) ) а пяточкой слабо????
Алёнчик Тютюник
Пяточкой ошибок много делать буду))))))))))
чай с медом
--Соседом!
Алёнчик Тютюник
у меня муж лучше всех соседей
оциллококцинум наверное и чай с медом, малиной, клюквой, калиной (что есть) если аллергии нет.
Соседом
пей липу, чабрец. кушай салатики с чесноком
Будешь лечиться - проболеешь неделю, не будешь - 7 дней, так что больше лежите и пейте теплое питье с лимоном и медом. все пройдет. А химию глотать - там сейчас одна подделка.
если простудное - я обычно сразу пью телфаст или что-то такое (разводной порошочек) .
легкую простуду душит в корне, а если грипп или что-то такое, что уже более серьезное - лучше ко врачу
Уважайте, Цените, Терпите!! !
Ожидайте, рождайте!
для мужчины самое страшное переждать первый год после рождения ребёнка.
ВЫ должны понимать что ВЫ родили не одного, а двух! Относитесь к ребёночку и к мужу одинаково. (ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА)
Мужчины понимают и ценя. но терпение у них намного быстрее заканчивается.
Ожидайте, рождайте!
нат темпер. ,тогда в баню)))), или ноги в соленый грячий раствор ...