Беременность и роды

а кесарево это больно?кому делали?

Нет совсем не больно!!!! А если делают эпитуральный наркоз (Укол в спину) то ощущение такое что у тебя ниже груди все отсутствует, ни ног ни боли не чувствуешь!! ! Зато от него быстрее отходят за 3 часа, а вот после того как наркоз отошел начинается боль, все таки операция есть операция ))) Но ничего как говориться все терпимо ))))
Алена Решетникова
Лучший ответ
Ну а как ты думаешь? Это же операция....
Aikosya Myrzakmatova
Любая полосная операция не особо приятная процедура, отходить тяжело потом.
Под наркозом же!
Жанара Хамзина
мне не делали.. . но я видела как девченки после него отходили... ужас... я ни за что не пойду кесариться если только будет угрожать моей жизни и жизни ребенка.... а так лучше уж самой родить....
ну не знаю, кому тут было не больно после операции. Наркоз отошел и фестивалишь от " радости" шва. Боль адская от разрезанного живота, лежишь и чтоб повернуться на бок, полчаса кряхтя по миллиметру передвигаешься. А еще потом поднимают насильно и по стенке охая таскаешься. Садизм какой-то. Даже вспоминать не хочу.
После операции трудно отходить, но спасает то, что колят обезбаливающие уколы. Не смертельно.
Ольга Zzzzz
кхм ну если без обезболивания то конечно больно... но такого в наше время уж не встретишь. Помню корень зуба удаляли, как обезболивание прошло, такая боль была ппппццццц, сейчас вспоминаю и думаю лучше еще раз родить, хотя у самой схватки были 12 часов!! ! Даже естественные роды умудряются обезболивать.... хотя пережить можно эту естественную боль!
А мне вот тоже всегда было интересно. Ща узнаем...
нет, наркоз делают и ничего не чувчтвуешь, да и операция длится недолго
нет, болит потом, но не долго
сама операция под наркозом - ничего не чувствуешь, после того как наркоз отходит - больновато, но делают обезбаливающий и снова не чувствуешь боль. я промучалась пару дней со схватками и в итоге боль после операции не казалась такой уж сильной, уже было с чем сравнивать
ну нет под наркозом все.. . после конечно больновато будет операция все таки
все по разному переносят, у меня уже было 2 кесаревых всё нормально было, скоро уже 3 будет и видела других девчонок которые после 1 очень плохо отходили. всё индивидуально
Женя Бридько
Делают под наркозом. потом болеешь.
нет не больно пока наркоз не отошёл, после наркоза чувство как будто кожу натянули, на 2 день начала ходить и не ела 2 дня только пила чай с лимоном и на 4 день выписали,
особенно на живую прикольно
представте если вам что то разрежут а потом зашьют! вот боль такая, как будто вас порезали