Беременность и роды

в какой позе Вы спите ?

У меня срок 16 недель, стала опять переворачиваться на животик. Можно ли спать на животе ? и как спите Вы ? Пишут что на 18 недельке лучше спать на боку.
я до 23 недели спала на животе, а потом просто не удобно, если у тебя животик большей на 16 недели то спи на боку и тебе удобно и малышу
Любовь Маренина
Любовь Маренина
1 475
Лучший ответ
Спала на животе пока это было возможно....
в позе лотоса=))))

Всегда сплю на боку (в беременности тоже на боку спала=)
в приниципе на вашем сроке - это не страшно... начиная с 24-26 недель я спала на левом боку - обложтвшись со стороны спины и живота подушечками - и чем больше срок - тем больше подушечек. ведь на поздних сроках не только на животе но и на спине спать нельзя
Лида Чиркова
Лида Чиркова
44 618
а что ммного вариантов???? на спине и боку
к сожалению раком спать неудобно

в 16 недель на живот???? а потом пойдут посты . типа мой ребенок умер??? ?
спи на левом боку так как освобождаешь кровооток в сердце.
Конец 37 недели.... Сплю на боку, на спине бывает, но не удобно)) ) На животе не люблю - не комфортно....
У меня 31 неделя, я сплю почти на животе, то есть нога согнута в колене и в сторону. И мне удобно, и малышу=)))
а мы не спим)
Елена Марина
Елена Марина
18 664
На боку.
только на боку...
Алена Балашова
Алена Балашова
17 507
Я всю жизнь сплю только на животе, во время беременности спервых дней стала спать на боку, т. к. точно не знаю до какого срока можно лежать на животе, для меня это были адские мучения, на живот я во сне не переворачивалась, но спать на боках практически не могла, от этого периодически не высыпалась!
Диана Свекла
Диана Свекла
8 395
не надо.. я себя с самого начала приучила боку спать! потерпим ради наших будущих любимых деток"!
не спи в 16 недель уже на животе-ты же не хочешь задавить ребенка! в 16 недель уже живот видно-а значит уже нельзя
когда появился животик, я стала спать на боку, а потом этот самый бок определил малыш (правый) , на другом спать не давал, пинался. Под пузик подкладывала подушку (не жесткую) и такую же между колен (от варикоза) . У вас срок не большой, думаю можно и на животе, раз вам удобно. А вообще, не стесняйтесь задавать своему врачу даже подобные "глупые" казалось бы вопросы. Любая мелочь может оказаться суперважной.
я сплю стоя
На животе лучше не спи....
Вика Стрелок
Вика Стрелок
4 020
я беременная на боку спала. А на твоем сроке на животе пока ещё можно.. . животик вырастет сама не сможешь. . успевай
О-о-о целая история! Засыпаю н боку, а просыпаюсь... .
Ноги лежать на подушке!
ХD...
Я на боку сплю.