Беременность и роды
в какой позе вы спите? (касается только девушек на большом сроке бер.)
Ох, как я тебя понимаю. . Пошла 36-я неделя. Я сплю.. как придется. Пинает меня тоже сильно в бока. Засыпаю только тогда, как успокаивается, до этого спать просто невозможно. Поэтому с засыпанием напряжёнка. Да еще и жара под 40..
Я всегда сплю на боку и на большом сроке тоже.
на боках но вошкаюсь только под утро засыпаю
я спала, только на боку в обнимку с чем-нибудь, подушкой, простынью, одеялом
я только на правом боку могла спать на последних месяцах. На левом когда спала, сердце начинало болеть, на спине, изжога начиналась и в туалет хотелось чаще.
в позе зю) Ну как? На боку обычно, бывало полусидя спала... эх хорошо что всё позади и можно спать на пузе)
на спине
на боку и обкладываюсь со всех сторон чем-то мягким, то игрушки большие мягкие, то падушки
Только на боку, на спине уже не удобно, живот давит на позвоночник.
На боку приходилось спать. На спине живут душил, на животе очень люблю спать, но это невозможно было
Боком. а под грудь и ноги подушку подкладывала) У меня живот был невероятно огромных размеров)
На боках.... но когда уж совсем затекают позволяю себе лечь на полубок.... получается и не на спине и не на боку....
на боках с подушкой или одеялом под животом. иногда на спине
я на боку сплю постоянно, мальчик у меня спокойный и спокойно спит в животике всю ночь
на боку спала. . 2 подушки под головой, одна под верхней рукой, одна между ног) и еще попу оттопыривала.. . а муж как мог умещался на оставшемся месте)))
преимущественно на левом боку, обложившись подушками
сплю на боку, специальную подушку купила, ее между ног кладу, живот стал ночами часто "каменеть", теперь ничего не спасает, вообще не выспаться.
купите спец подушку длинную
То на одном боку, то на другом) а еще очень удобно на мужа ногу положить))) )
38 недель
на боках... и на спине когда устаю на боку) Всю беременность мучаюсь спать переворачиваюсь часто, превыкла потому что на животе
На боках, и с двумя подушками под головой
я на правом и левом боку. и все.