Беременность и роды
Что вы носили, когда был большой срок бер? Вот думаю пальто купить или куртку со вставкой для бер...
а я сшила себе тёплое пальто потом тёткам отдала:) просто в то время таких курток не было) а возьмите куртку со вставками, они ещё на молнии, если, что молнии открываешь по бокам они увеличивают, а куртка знаете как потом с малышом пригодится, джинсы, куртяк, коляска и поехали на прогулку:))
*марин4Ик* *марин4Ик*
я люблю шиикарность) шубы висят.. пыляцца)
Дочка специально покупала недорогой пуховик и куртку, потом отдали родственникам, почти новые же.
У меня последние месяцы на лето пришлись, так что заморачиваться с верхней одеждой не понадобилось.
вторая бер. на зиму пришлась как раз. купила пуховик прямого кроя, специально, но он не для беременных, но и не узкий, перекантовалась так. а специально покупать эти вещи нет, жалко, на выброс или продавать я не умею и не хочу. А живот у меня кстати был огромный. плод 4800 я потом уже на фотках смотрю--огромный. как ходила непонятно. НО всё это быстро проходит.
А носатую адрогенную "женщину не слушай))
Живот не очень большой был, помещался в пуховик который до беременности носила.
Брала у мамы, у нее полно одежды oversize, можно и купить что-то такого фасона
Шуба колокольчик и куртка, которая была на резинках и растягивалась легко под размеры живота. Можно было носить и после бер-ти-полностью принимала форму тела.
В первые две беременности у меня срок родов был март и февраль. Я ходила в куртках, бОльших меня на 2-3 размера. Еще пальто зимнее свекровь мне отдала -классическое черное пальто утепленное, которое сходилось мне на пузе. Как то выкрутилась с одной двумя куртками на холодный сезон.
С третьим рожала в октябре, буквально до родов ходила в спортивных штанах, толстовке, платьях, колготках -как то проблем не было вообще. Было тепло, почти все лезло из имеющихся курток, правда некоторые не застегивала. ))
*марин4Ик* *марин4Ик*
У меня было пальто) Свободное) Лишь немного пуговки перешила.. за 3 бер. убилось в усмерть)))
свою же одежду и носила
просто свободного покроя
благо последние месяцы беременности приходились на лето
да и не люблю я узкое, предпочитаю oversize
типа такого, только длинное, в пол

просто свободного покроя
типа такого, только длинное, в пол

Всех рожала зимой, да конечно покупала пуховик, даже сапоги меняла ноги немного оттекали
Если куртка не практично, то что тогда на ваш взгляд?))) Я куртку носила. И после родов тоже. И в эту зиму буду носить! Там резинки по бокам. И без живота это просто удобная куртка)
Да она стоила всего 3,5 тысячи. Чего там было думать?)))

Пальто формы трапеция
У меня 3 беременность как раз на зиму пришлась, и так как я немного вес сбросила, то свободно влазила в пуховик. А какая у Вас беременность? Что так резко холода наступили? Ещё сентябрь будет бабье лето.
я покупала пуховик специальный отстегивающийся и сейчас ношу ничего не пришлось выкидывать
Алла Екимова
а осенью пальто тоже отстегивающиеся тоже пригодилось
Покупай под пузо, денег не жалей, потому что потом родишь ещё двух, до 35-38,давай, надо.
*марин4Ик* *марин4Ик*
у меня итак 4....ты чегОоо
Я себе пальто заказывала в https://moy-portnoy.ru теперь лежит до следующей беременности)