Беременность и роды

Хочу шоколад постоянно , как наркоман ! И это ещё только треть беременности! Вредно ли это ребёнку ?

Полезно. Благотворно для развития мозга ребёнка.
Главное, коньяком не запивать!
Юлия Ходикова
Лучший ответ
Я ела много шоколада, с ребёнком всё нормально....
у меня месяц назад такое было, с ума по нему сходила, снился ночами, даже вкус его во сне ощущала, прошло через две недели. Если шоколад качественный - ничего ребенку не будет, выбирайте без "Е", без добавок, лучше горький.
Ага, сейчас вам здесь начнут рассказывать о вреде шоколада и вообще всего сладкого))))
Amalya Galstyan
диатез у него потом может быть...
Baldyrgan2 Baldyrgan2
хочется это конечно хорошо но все равно не увлекайся сильно. Я во время беременности по гранатам с ума сходила каждый день по несколько съедала.
Сам по себе шоколад не настолько вреден, как любят об этом говорить. Только количеством не увлекайтесь, чтобы ребенка не раскормить.
Лидия Бородина
вредно! старайтесь заменять шоколад более менее полезными сладостями - мармелад, мед, фрукты разные!
Любовь Игошева
пытайся немного себя ограничить"! на 1 триместре ничего страшного
Практически каждый день я точила целиком шоколадку, могла еще и банкой сгущенки заесть.. . Ничего. . Сейчас (Нам 2 мес во вторник) уже проглотила пару ломтиков - ничего. А как хотелось эти два месяца целиком ее заточить!! ! Кушайте на здоровье и ни в чем себе не отказывайте!!!
шоколад не вреден, а вот всевозможные добвки еще как
Ешьте, раз хочется! Хорошо, что вообще чего-то хочется!
Ольга Быкова