Беременность и роды
вопрос про цветы....
мне муж вчера купил огромный букет лилий(мои любимые цветы)аони так сильно пахнут,что меня мутит,прям аж нервоз,как их выкинуть,чтоб он не обиделся....
тоже была такая ситуация. красивый букет, большой, шикарный. но запах и правда хоть вешайся. я ставила их в душ (ходила туда на них любоваться). все объяснила, не обиделся. т. к. даже спать не реально было от запаха. проветривание комнаты не помогало.
Может ему по честному сказать шо тебе дурно от запаха, цветы жалко, но свое самочувствие ведь важнее любого веника, даже самого прелестного! =)
в другую комнату поставь, ёклмн
Татьяна Ремнёва
ты наверно не получала такие букеты ни когда чтоб советы давать про другую комнату
а вот и вопрос)) ) Ну значит я что б это всё дело облагородить и безвредно выйти из ситуации - оборвала б лепестки и типа (если ты ванную не принимаешь, там ж вроде беременным не рекомендуют ванную, но он ж не знает) и кароч сказать ему что благоухала в ванной с пеной и лепестками лилий. Отблагодарила его за такой кайф, мол так почувствовала себя калалэвой шо ппц милый любимый а ты самый лучший и т. д.) ) а стебли в мусор. Не должен обидеться:)
выкини - скажи что уже завяли....
надо тычинки оборвать, чтобы пыльца не летала.... я не беременная, а от лилий голова трещит ой-ой как!!.
Ничего страшного - скажи он поймет - я уверен
Лилии самый аллергеный цветок, экзотический обрабатывается химикатами для лучшего хранения, можно угодить больниу.
на болкон может поставить? должен понять - беременная все таки
Ну обьясни нормально емиу-что тебя "временно" тошнит от ВСЕХ запахов. Думаю поймет и не обидится)!
А в другую комнату почему не поставить?
А я бы своему сказала: "
....Милый )) , знаешь, что со мной сегодня случилось!!!! (((( ...решила народу похвастать какие цветы мне муж раз в год по обещанию притарабанил, и они нечаянно в окно выпали!! ! не будешь так любезен повторить, только в след раз - розы.... (((" .
....Хитрее быть надо ))
Татьяна Ремнёва
ты моего супруга не знаешь....
Вынеси на балкон! И скажи, как есть!
Он поймет!
1. может их просто переставить в другую комнату?
2. объясните мужу всё - он должен понять, что во время беременности меняются вкусы и восприятие чего-либо. Мой, например, понял всё, хотя он, уж поверьте, далеко не подарок!
Пакет для цветов одень и степлером защелкни, чтоб не пахли. Зато видно. Лучший вариант на балкон поставь.