Беременность и роды
Как Вы решились рожать во второй раз?
Сама этот вопрос тут задавала весной)))))))))))) ) Да вот подумала как-то, лет уже за 30,старшая дочка выросла-9 лет уж... так и совсем повзрослеет и упорхнёт... да и одной ей тяжко будет на белом свете ( я сама одна у родителей). Вот выложила всё это на семейном советет и все вместе приняли решение-завести ещё одного малыша.
Через год после первых родов.
молча
Под нажимом мужа и сына. Правда, пока ещё не беременная, но зато согласна уже точно на второго ребёнка. Это большой для меня шаг вперёд) с первенцем очень сложно были, осложнгения всякие и проч..
Ну так получилась, разница между детками 1 год и 3 месяца....
Спустя почти 18 лет... дозрела, что дико хочу малыша... решила -и родила. Нам месяц)))
За нас все решила вторая дочка сама. Сейчас мы уже четвертого ждем буквально на днях. Будет 2 дочки и 2 сыночка (т-т-т)
Арина Карачун
вот молодцы!!!!
Хм.. . Подумали с мужем взвесили все + и решились)))!
Не решалась, просто очень хотелось второго ребенка.
Вот как раз и не решаюсь, вечно какие-то факторы мешают в основном финансовые)))...
пока что не от кого
дочке 1.8 г, еще не решилась на второго, боюсь ...но очень хочется)))
проще простого
Моему сыну 1,1 годика, а я уже хочу второго ребенка и причем только девочку....
ужас-ужас! больше ни за что и никогда! я свой женский долг уже выполнила и больше мне не надо!
когда родился Никитка, мы точно знали, что у нас будут еще детки. Мы очень хотели. Сразу конечно было бы тяжеловато в двумя малышами, но вот спустя два с половиной годика мы решили, что пора бы и второго малыша. И вот сейчас мы с нетерпением ждем ноября, когда родится наша крошечка) (и кстати уже планируем третьего).
Забеременела и все тут!! ! никуда не денешься)))))
Очень хотела сына.
Пока не решилась!
вот так и решилась...)
Светлана Фетисова
у меня тоже три дочки))) Девочки - это так здорово!!!!
на с мужем захотелось еще одну малышку. пошли и сделали. три раза поделали поделали и родилась наша красавица!!!!
Где первый там и второй, а там и следующей.
Решилась -то легко, а вот когда забеременела - охватила паника, как же работа, как же первый ребенок отреагирует, как же я без карманных денег (зарплата) . Вот уже родила. Ребенок старший очень ждал сестренку, любит, целует, помогает мне, работа как была так и будет, никуда не уйдет, а монетки в кармане? Да, ладно с ними, пособие тоже денежки, хоть и маленькие. Зато какое счастье быть мамой двух детей!!!