Беременность и роды
когда вы стали худеть после родов, говорят после 3-х месяцев, а у меня вес стоит
А все зависит от твоей комлеетации! Я вот, например, за беременнсть набрала 13 кг, и за месяц вернулась в свю комплекцию, как до родов!!!! Кстати, помогает не поправлятся чай из настоя семян укропа! И для тебя хорошо и для манюни - животик болет не будет!!! !
Через месяц....
Я после первых худеть начала месяцев через 5-6!А после вторых худею с первых дней! Но я и не поправлялась за вторую беременность.
после года все само как то ушло . стала худее, чем до родов была .
после года, причем без усилий с моей стороны)
Я через 2 месяца после родов приходила в норму (кормила довольно долго грудью)
Хихикс)) ) А я после родов как селёдка тощая была, хотела поправится.
Ну, если сидеть на попе ровно, то и вес никуда не сдвинется.
после года.
если ничего не делать для его сброса то не только будет стоять а и расти! Займитесь собой, удачки!
moi sestri hudeli vosnovnom posle treh let posle rodov,a ja posle otmeni kormlenija grudju na 10 kg pribavila.
Я пока еще не рожала. Но читала некоторую литературу и наблюдала за родившими подругами.. . Примерно через год женщина после родов возвращается в прежний вес. Все, конечно, зависит от конституции и наследственности...
планирую по раньше года похудеть.... уже не могу.... поправилась на 15 кг. очень хочу похудеть
Сразу после родов вернулся мой вес. Сама даже удивилась.
набрала за беременность 18 кг. Сбросила за 4 мес. Ничего особо не делала. Сейчас доче 6 мес. почти. Я еще худее чем была до Б
у меня уже 5 лет стоит, несмортя ни на какие диеты и обследования