Беременность и роды

Какая была реакция, когда вы сказали своему Другу(мужу) о своей беременности?

Мы не планировали. Минут 10 от шока отходил. А потом весь вечер гуляли по Херсонесу за ручку и молчали.

Мужчины вообще плохо воспринимают перемены, особенно такие серьезные и ответственные.
Мой сказал, что осознал мою беременность только на первом узи, когда малыша увидел)
Диана
Лучший ответ
Примчался из командировки, сама не ожидала....
Aiman Seitova
Как представил, какая была бы реакция - чуть под стол не упал.
Мария Кучерук
Весьма сдержанно отреагировал оба раза. Всю беременность ныл, что он устал и что скорее бы все это кончилось. С детьми возился с удовольствием потом, впрочем.
Юлия Кальянова
я не удивился, а то так и должно было быть
Елена Курито
у нас беременность планированная поэтому конечно реакция положительная)
первому рад был, а вот второго никак не хотел, но сопротивление было бесполезно!
Он задумался, так как роли менялись..)))
Света Аносова
сказал- угу
сонный был и на работу собирался.
Не удивился, потому что почти каждый месяц я его доставала- может я беременна?)) )
Сказал- вот увижу живот- тогда и посмотрим)))
" А кто будет мальчик или девочка? " А потом " Да, точно, рано же ещё. Я просто так счастлив! "
Оксана Шошина
Была попытка суицида, еле удержала))) . В восторге не был, зато сейчас сынулю обожает.
Просто скзал, ну и хорошо. Он у меня вообще не эмоциональный. Зато когда узнал, что мальчик, так улыбнулся, что вокруг все расцвело!)
че правда!!!
Liliya I
Не может быть.... ( впоследствии- предлагал аборт)

Зато сейчас готов устроить скандал если по его мнению ребенок не тепло одет, или ругаю ребенка за что-то.. .
А как он тает, когда сынуля кидается к нему- папа, как хорошо что ты пришел! Прямо растекается сладкой лужицей.

Но к этому мы шли года 3. А за это время натерпелаааась... .
Так что девоньки, не заводите деток, без предварительного согласования с мужчиной!!!!
Снчала не поверил, думал, что прикалываюсь, а потом обрадовался
неповерил, пока на узи не сходила. А после узи сказал че правда? Можно родителям сказать? А кто ?
Nina Gostrik
Незапл берем была, вот и расстроились, но он не пускал меня на аборт, но я решила, заткнула его, тихоноько так говорил мол оставь, все будет хорошо, в силу обстоятельств ребенок сохранился, теперь семья у нас, сыну 1,9.Все отлично!
Назик Самад
у нас было все наоборот, это он меня гонял с тестами в комнатку счастья, при чем каждый час с разными, и когда впоследствии все подтвердилось, таскал на руках по всей квартире.
ТОЖЕ АБОРТ ПРЕДЛАГАЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТ НЕГО УШЛА. НО В ИТОГЕ ОН МЕНЯ ВЕРНУЛ. ЖИВЕМ ТЕПЕРЬ КАК МУЖ И ЖЕНА И РАСТИМ СЫНУЛЮ!!!
а мой на аборт отправлял. в итоге сейчас мы не вместе. зато я с животиком и самая счастливая=))))