Беременность и роды

Как вы сообщали мужу о своей беременности. и на каком сроке? Его первая реакция? :)

Настюша *
мы с мужем беременность планировали, три месяца старались, и когда на 4-м я сделала тест и увидела две полоски, я немогла поверить, что всё наконец получилось, когда вечером муж с работы пришел, я показала ему тест, он был очень рад, меня обнял и поцеловал а потом налклонился к животу обнял за ноги а сам ухо приложил к животу и спрашивает "а с ним уже разговаривать можно!? ".Ну я посмеялась)) это была уже 6 неделя беременности. Через два дня я посетила врача, даже подарил первое фото с узи. Радости было море.
Маргарита Сергеевна
Лучший ответ
Ржет каждый раз
Анна Таценко
на 9 недели, просто сказала и всё! он был приятно удивлён
Из ванной с тестом в руке кричала, что "Леша, я БУРУНДУУУК! ") Муж рад был, но довольно спокойно отнесся. Зато я вот в шоке была) Тогда 3 неделя была. Сейчас уже 18-я)
Janar Miabaeva
мы тогда ещё и неженаты были. обрадовался очень.
Elena A.
сразу как сделала тест так и сообщила. прыгал от радости.
Если люди в браке и беременность планируют, то радость у мужчины по-любому будет!
Оля Калинчук
На 5 неделе. Беременность была незапланированной, тест делала "просто так". Не ожидала увидеть две полоски. У меня истерика, звоню ему, а он к стоматологу ехал, наглотался успокоительного. Я ору, он спокойно "Хорошо, не плачь, встреться с мамой, я приеду - разберемся".
Где-то неделе на 5-й. Он был не в восторге. Ему тогда было 19 и мы были не женаты
Adeliya Kuandyk
каждый раз сообщяла на 5 неделях, как только узнала и оба раза он рад и смеется и улыбка тупая на лице))
в первую беременность когда не я не он не знали я пошла проверится к гинекологу, она мне сказала что я бесплодна, я расстроилась, сказала мужу он меня подержал, на след день пошли на узи, направила врач, а там мне сказали что я беременна 4 недели, я вышла от врача, с огромными глазами, позвала мужа посмотреть на монитор в которым был еще малыш как горошек, и сказала это наш ребенок: ) он был рад, правда не прыгал до потолка как я думала, во второй раз когда нашему малышу было 9 месяцев, и у меня началась рвота, попросила его купить тест, проверила а там две полоски, вышла с туалета с такими же огромными глазами, и сказала что мы снова ждем малыша, в этот раз он обрадовался как то больше чем в первый, с криками ура и пританцовывая:)
Алтын А
вместе делали тест в 3 недели) был рад
обняла и на ушко шепнула, что нас будет трое, а он меня под венец:)))