Беременность и роды

Деуки....А как вы сообщали своему работодателю о беременности?...Какая реакция была?

Елена Раиткина
Сказала шо ухожу... он спросил почему, я и сказала почему. Он сделал грустную мину, предлагал ещё поработать какой то время (пока пузо не видно), я отказалась, заявление принял. Хороший у меня был начальник.... очень даже.
Марал Абдуразакова
Лучший ответ
Поздравили и перевели в архив)))
Элла Цой
порадовались за меня
Вера Лукьянова
Сама себе сказала -Дашка, ты беременна! поздравляю, иди в декрет !
Яна Афанасьева
одна начальница-старая дева, советской партийной закалки, вторая-моя ровестница, но бездетная. у меня тоже только через 7 лет брака получилось забеременеть. какая может быть реакция? они вообще всех, кто собрался рожать или из декрета вышел неприкрыто ненавидят. и нехорошо, конечно, злорадствовать, но моему дитю уже 5 лет, а та овечка так и не забеременела. а я уволилась, работаю на себя, а они пусть там захлебнуться в своей злобе...
"Поздравляю! " Вот какая.
Алусик ********
До сих пор помню! Токсикоз жуткий начался, почти мгновенно. Притащилась к своей начальнице с заявлением на отпуск. Она такую рожу скорчила, мне аж плохо стало. Мадама по молодости абортов понаделала, родить не смогла, ко всем потенциальным мамашкам относилась с плохо скрываемой враждой.
моя начальница сама догадалась. Я только пошла к с ней поговорить об этом, не успела и рта раскрыть, как она мне вопрос задает: "Ты беременна? ". Отреагировала она хорошо, сама недавно родила, так что понимает.
Мои сами узнавали.... и не от меня)
Карина Клак
на 4й день как сама узнала, у нас корпоратив был, народ под шафе был ну я и сказала, реакция хорошая была.
никакая
"ну ё-моё...а как же мы.... "
'victoria Berezina
побледнел, потом позеленел, потом попросил жене ничего не рассказывать))))
Zhyldyz Montoeva
в шоке))) Я работать уже беременная устроилась почти на 20 неделе
Как есть-так и сказала. Реакция была нормальная, адекватная.
Ирина Самохина
поздравили меня. Но я сама ушла. Просто уволилась. Без декрета! на 4 месяце)
не хотела работать!
Rhythm Оf Roads
У меня начальник - женщина. Причем когда я забеременела 1 раз она сама уже собиралась в декрет, так что я почти сразу покололась; сейчас я в декрете со второй беременностью - а она тоже беременна: проблем также не возникло.
Если боитесь - подождите пока заметно не станет - начальник сам догадается и спросит )))
Елена Раиткина Не...я не планирую)))
когда пузо вылезло, тут все и догадались. начальница орала и всё оставшееся до отпуска время меня гнобила. а когда закончился больничный по БР уволили последним днём больничного.
Анна Бодрова
не пришлось этого делать, муж как узнал, что ждем малыша, сразу попросил меня уйти, да и хорошо, токсикоз, зараза, мучил ОЧЕНЬ!!!!
Сказала, что скоро я уйду в декретный отпуск, надо бы меня кем-то заменить.. мне не поверили, когда живот был уже виден, я еще раз подтвердила.. я же говорила, что уйду...
Мейрамгуль ******* кстати..начальник был в шоке и недоумении.
подошла к директору (у нас женщина) говорю "в больницу завтра надо", она спрашивает "зачем", а я ей " на УЗИ была")))))она просто поздравила и все.... стала как то мягче)))