Беременность и роды

Зачем говорить своему парню о беременности если знаешь заранее отрицательную реакцию.

изначально ребенок только Ваш, а парни часто -то есть то нет, сейчас много таких к сожалению, сказать можно-так честнее, но только для информации, а не для какого либо решения. .
решение принимаете только вы и до разговора с парнем
Елена Снопкова
Елена Снопкова
19 906
Лучший ответ
точна, скажи другому.
Чтоб ему тоже "весело" стало)
Настя Сабирова
Настя Сабирова
46 532
вы сказали-вы забеременели от парня-вам лучше знать зачем это все
Г=
Гера =)
31 612
потому как отец имеет право знать
Нина Жарикова
Нина Жарикова
22 419
потому что он должен это знать!
Любовь Турчина
Любовь Турчина
21 852
Если вы знали отрицательную реакцию, чего тогда нервничать? А так выполнили свой долг, вот и все. Не переживайте, главное - ребеночка сохранить. А жизнь такая штука - еще неизвестно, как все будет
Аня Барскова
Аня Барскова
11 827
Вопрос в другом. Зачем вообще беременеть, когда заранее знаешь его отрицательную реакцию?
Хочешь потом устроить сюрприз и его этим шантажировать по подленькому? Я считаю, он вправе знать и иметь голос по этому вопросу, если только Вы не намерены родить одна и не предъявлять к нему претензии как к отцу ребёнка. Подумайте о будущем ребёнка, он рано или поздно спросит, кто мой папа.. . А папа и знать о нём не знает и возможно не хочет. . Удовольствие получали вместе, вместе и принимайте решение.
действительно, зачем?
А что надо делать по вашему?
если потом скажешь, реакция будет ещё хуже, а навсегда скрыть это невозможно...
нуууу на самом то дела сказать нужно потому что если вы уже знаете что ответ отрицателен то вам должно быть "фиолетово" на этого парня
Нелли Тян
Нелли Тян
252

Похожие вопросы