такая ситуация- палка о двух концах... решение- если опасаешься такого- ТОЛЬКО предохранение, а потом посмотрим, второй выход- необходимо точно знать человека.. .
я тоже забеременела не состоя в браке с нынешним мужем, но я знала, что у нас любовь... были моменты сомнений, но он взял меня за руку и повел в ЗАГС
Беременность и роды
Как сказать парню о беременности, если опасаешься его реакции - вдруг сбежит или ещё что, неизвестно ведь, как он отнесется
аборт-бездетность... теперь брак по залету...
А не сказать вряд ли получится...
так и скажи-...имя, а ты станешь папой!!.. без лишних слов, описаний и т. п.... потому что это основное, что сразу воспринимают обычно мужчины в разговоре, все длинное, долгообговаривающееся для них-это мишура, которую они вообще очень часто пропускают мимо ушей! так что больше конкретики и краткость-сестра таланта! не надо и тут лишних каких-то слов!
в любом случае надо как то сказать)) )
ну даже, если сбежит, на аборт пойдёте?
ну скрывать от в любом случае долго не получится)) )
у меня такое было... мне поставили выбор " либо я либо ребенок"...итог- аборт.... и парня того я бросила сразу! теперь у меня есть муж, абсолютно другой человек, который очень рад нашему малышу с ним!
надо сказать... спокойно... и не по телефону!!! вы все должны вместе обсудить... как и что дальше делать... не бойся-все будет хорошо!! удачи.
Вообще-то это заранее обсуждают.
купите ему заранее удобные кроссовки- если будет бежать, пусть бежит побыстрее- на кой он тогда нужен, если реакция такая будет. даже если все незапланированно - оба партнера должны понимать, что все случается и никто не застрахован.
Я сказала не задумываясь. До этого речь о детях заводили, причем он начинал разговор, хотел ребенка. А когда он сбежал.. . я была оч. удивлена.
Ольга Купцова
Удивлена!У меня в точности такая же ситуация,и до сих пор от него ни слуху ни духу.Это как же надо испугаться...или они очень искусные лицемеры?!
ну сказать-то все равно надо, лучше по раньше, чем позже
Я сделала проще, пришла к нему с тэстом и все рассказала, через пол часа как узнала; -)через 3месяца мы поженились. удачи вам.
Скажи ему прямо. Ведь дети- такое счастье! Если он будет против, подумай кто тебе важнее-этот трус или малыш, родная кровиночка ...
Ты главное для себя реши, что важнее, малышек который уже внутри Тебя растёт или парень.. . Если сбежит, то и слава Богу, в будущем бы с ним обожглась.. .
А может и не сбежит и обрадуется, главное не тяни, а прямо и спокойно скажи как есть )))))
Не говори, пока живот видно не будет, а потом скажи: "Ой, милый, а я и не заметила! "....
Сначала сама реши нужен ли тебе ребенок и парень, который может сбежать от ответственности. А говорить нужно прямо в глаза, а не намекать.
Была в такой же ситуации, сказала! АБОРТ
итог один-всё равно узнает! и чем скорее это сказать-тем лучше, ведь если будет отрицательная реакция, то хоть аборт успеешь сделать. а сказать можно в спокойной обстановке когда у вас идилия или близкое к этому состоянию
Скажи прямо в лицо и только правду и потом посмотрите фильм "Немножко беременна"...угарный... лично мне понравился... там есть сцены которые ему пригодятся... например беременные волнуются по пустякам, раздражаются на каждую мелочь... пускай делает выводы и что еще сказать поздравляю... моя мамка тож беременна)))) она заставила читать папу книгу о беременности теперь он молчит и подакивает))))))) вообщем удачи! Если сбежит обратись к своим предкам а потом уже к его или уже через суд... ни пуха, ни пера))))
расскажешь, тогда и видно будет, не думай сразу о плохом, может он наоборот обрадуется, ты же сама должна чувствовать с кем ты встречаешься и что можно от него ожидать (хотя бы примерно) , а вообще я считаю, что если он любит вас, то поддержит обязательно, я знаю много случаев, когда парень поддерживал в такой ситуации, жили вместе и растили ребёнка, даже для примера-мои родители, меня не ждали, но я появилась и родители до сих пор вместе. удачи вам!