Беременность и роды
Как вы сообщали своим родителям о своей беременности? Расскажите свои случаи :)
Мои были очень все рады, свекровь и мама заплакала от счастья, оказывается, думали, я ни за что не подпишусь ни на каких детей)) К папе заехала поздравить с новым годом и привезла такую весть -крики ура и взрывы шампанского мне были обеспечены, как будто я выиграла войну или вытащила титаник из атлантики))
...к сожалению не было с кем поделиться ...
По телефону. этого было достаточно. все равно они не рады были и мы не видемся и редко общаемся
Позвонила и сообщила, делов то....
Приехали с мужем в гости и рассказали, папе мама сообщила по телефону, т. к. он в море тогда был
у меня сестра младшая догадываласьуже, спрашивала, говорит что то живот у тебя надутый такой, а что тебя рвало тогда по утрам, ты беременна? я сижу улыбаюсь, перевела тему сразу))
родитлям не говорила тоже сами заметили. особено отец обрадовался. он мечтал об этом.
позвонила и сказала. радости мало, но сам факт
Был день рождения моего папы ..были как и мои родители так и мужа ..Сказали поздравляем вы скоро станете бабушками и дедушками )
Долго не решалась сказать своим об этом, пока мой племянник (5 лет на тот момент было) случайно не скопировал на моем телефоне переписку с подругой и не отправил сестре сообщением
По телефону сказала...
Живем все отдельно друг от друга... встречи ждать не хотелось.. позвонила и сказала.