Беременность и роды

Девочки,. а как Вы сообщали мужу о своей беременности?

Micuna Mentoss
Что и первом и во втором случае сунула под нос двухполосный тест:) ) Уже не маленький, догадался сразу:) ) Окончательно убедился и успокоился после УЗИ и увидев маленькую точки на фотке, так как были внематочные.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пошли вместе курить и я ему сигаретку отдала, он сам понял)))))))))))))
Вика Шевцова
" Я беременна! Но не уверенна... ")))))
На лице у него были и радость, и испуг одновременно )))...но радости больше))) )
Потом ржали, как чумовые... клоуны мы...
он первый мне об этом сообщил... сказал видно по мне, по по видению. он у меня экстрасенс.
пока не приходилось. я думаю, он будет в шоке
Nurzhana Rayimbekova
Я сказала -он не поверил. Потом на сохранение положили, 10 дней носил мне хурму и книжки и не верил. Потом когда на УЗИ в 11 (!!!) недель увидел - поверил, полчаса молчал. А вечером он другу рассказывал и у него слезы пошли от счастья)) )
Сейчас нам три месяца и муж иногда говорит, что он до сих пор не верит, что это с ним происходит)))
а мы ссорились. уже не помню из-за чего.. . в итоге он сказал, что пожалуй, пойдет домой. а я заявила, что окей, буду растить ребенка сама. помирились моментально, потому что сто раз обсуждали, как сильно хотим малыша :) потом, конечно, пожелал посмотреть как выглядит тест с двумя полосками :))
мы с мужем отдыхали летом на море, я приболела и, прежде чем начать пить лекарства, мы решили, что надо сделать тест. муж готовил завтрак, а я в шоковом состоянии пришла с тестом с двумя полосками на кухню)) ) мне ставили бесплодие, мы с мужем даже не сразу врубились, что значит две полоски
так и сообщала. только давно 35 лет назад.
Обыкновенно. С помощью слов !
Показала тест и сказала, что это первое фото его второго ребенка.. . А вот, что было потом.... Но теперь у нас 2 прекрасные девчушки!!!
Victoria Samarskaja
Сходил со мной на УЗИ и узнал.
Позвонила и сказала- все просто:)
Юль, очень рада за вас!! ! Можно поздравить? Сколько недель?
Micuna Mentoss Пока не с чем поздравлять. это просто вопрос
Я не успела сообщить! Сам тест нашел, хотя раньше никогда не открывал шкатулку, где лежал этот тест!!!