Беременность и роды
Вопрос от мнительной беременной....))))
Срок не более 4 недель,потягивает,но не болит низ живота,иногда даже кольнет,но быстро проходит,оч странное чувство, у вас так было?ко врачу рано ещё или...не рано....У вас был дискомфорт или вы ничего не чувствовали в животе?
у меня тоже кололо и тянуло до 4 месяцев, и тоже раньше выкидыш был-так я постоянно переживала. Это болят связки, которые держат матку, она ведь начинает потихоньку расти. Главное не загоняйся-ведь на 5 нед уже бьется сердце, ребенок должен только радоваться вместе с мамой. Все ОК будет
да было вроде, это связки растягиваются наверно. у меня точно болело когда я резко вставала.
Я слышала, что это растягиваются связки, если болей нет и кров. выделений, то ничего страшного черз недельку сходите лучше ко врачу...
было, болел живот, на прием пошла на шестой-седьмой неделе.
Я на этом не зацикливалась. Воспринимала беременность как естественное состояние и не думала постоянно, что что-то должно быть, а нет, просто жила как до беременности. Покалывание есть у всех - только до беременности на это внимания никто не обращает.
А если что и беспокоило - шла к врачу даже если до планового посещения было много времени.
Ну так если после выкидыша - почему не идете сразу с подозрениями какими-то и страхами к врачу? Зачем зря нервничать. Сходите, проверьтесь и не переживайте.
да у всех так почти, организм ещё не перестроился под беременность
все это было, но к врачу рано, если только узи, но вам ничего там еще не скажут, срок маленький
У жены бывало. :)
у меня тоже болело, потом пошли коричневые выделения. Пошла на прием ко врачу мне выписали лекарства и все прошло. А вот первого ребенка я так потеряла так что лучше сходить ко врачу если скажет что все нормально вам же спокойно будет.
Почему рано? можно смело идти к врачу. После выкидыша, тем более.!!! действительно, возможно организм и перестраивается, но рисковать не стоит, если для вас этот малыш желанный.