Беременность и роды
Здравствуйте!Скажите пожалуйста будут ли у меня свои родные дети?
Я пишу вам уже не один раз. Я сделала аборт в 14 лет,скажите пожалуйста будет ли у меня беременность от своего молодого человека???или у меня другая судьба,но не с ним Я 05.10.91 он 26. 07.87
помоему вы ошиблись категорией
Твоя судьба и есть твоя! И никто о ней не может знать. Неужели до таких лет, ты так и осталась такой наивной...
Я понятия не имею будут ли у вас дети....
щас шары хрустальные достанем:)))).. . вот забеременеешь, и увидишь. при чем тут аборт и даты рождения, что за бред?
в другую категорию напишите, там гадателей много))))
Это к гадалкам.
А лучше к врачам.
А лучше к врачам.
Вот это Вам ни один человек не скажет.. .
Может врач скажет, да и то, бывает говорят что функциональное бесплодие, а женщина беременеет и рожает, а бывает говорят всё в порядке, а родить не может.. . После аборта, тем более раннего, бывает бесплодие. Это не повод плакать это повод лечиться.
Может врач скажет, да и то, бывает говорят что функциональное бесплодие, а женщина беременеет и рожает, а бывает говорят всё в порядке, а родить не может.. . После аборта, тем более раннего, бывает бесплодие. Это не повод плакать это повод лечиться.
даже если женщина не может забеременеть, то есть ЭКО, экстракороральное оплодотворение. у меня подруга им воспользовалась и родила двух малышей: мальчика и девочку
а не пробовали методом проб и ошибок?))) просто попробовать, раз хотите детей
tak k vra4u nado on posmotrit i skawet.
Что за бред?
Мы вам не бабки-гадалки!
Мы вам не бабки-гадалки!
Абра кадабра бим бум будут дети, а может и нет
надо просто верить конечно будет
А причем здесь гороскопы и прочая фигня. Вопрос в том, насколько качественно сделан аборт, сохранена ли матка в том состоянии, в каком она должна быть, чтобы зачать и выносить малыша.
К врачу сперва обратитесь.. . который голову лечит.... при чём тут зачатие ребёнка и даты вашего рожднения????
Похожие вопросы
- Есть ли способ девушке иметь своих(родных) детей при этом не рожая?
- Как бы вы отреагировали, если бы узнали что вы не родные дети Своих родителей. Что вы приемные?
- А Вы сразу рассказали своим родным и близким о своей беременности?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя гражданская жена по определенным причинам уедет рожать ребенка в другой город,
- Здравствуйте подскажите пожалуйста!!!
- Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста можно или в роддом приехать своим ходом , а не на скорой помощи.
- Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:Есть ли такие травки,которые помогают не родить.
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если девушка будучи беременной на шестом месяце отвергает
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
- здравствуйте подскажите пожалуйста мне 16 лет моему парню 27 лет и я от него беременна