Беременность и роды

как????я не могу забиременить,я не бесплодная.Кто нибудь знает какиенибудь способы?Очень хочу....

Y B
напиши мне в личку я скину тебе молитву после прочтения молитвы обычно люди беременнеют
Deva_1981
Лучший ответ
ну мужчина вам нужен или хотя бы его сперма - для начала))) )
кроме шуток - у Бога просить надо
никак, не будет у тебя детей
Потерпи, всему свое время.
Расчитайте овуляцию, а точнее поймите ее признаки. Я определяла по соплистой прозрачной жидкости.
три месяца у меня ее не было почему то. На 4-ый появилась. попробовали на следующий день и все получилось. А лучше сходите к гинекологу!
Я тоже очень хотела, а получилось только тогда когда перестала зацикливаться на этом вопросе (уже надежду потеряла и перестала об этом думать) . Мне потребовалось почти 2 года.

Сходи к Матроне, попроси ее о ребеночке. Говорят очень помогает даже бесплодным девушкам.
F*
Fatima *
я уже 5 мес. не могу, после ПА лежи ноги к верху
Ольга Амелина
сходите к психологу, многим помогает. Особенно если оба партнера здоровы.
перестать об этом думать и сразу же придет
Диана Галиева
МАЛЫШКА!
Почитайте мой сайт или блог. Там примеры планирование здоровых детей желаемого пола и фото детей.
Николай.
24 09 10 г.
Не пользоваться презервативами во время секса и не принимать противозачаточные месяца 2.
А если серьезно то
Надо гармоны пить, вам или мужу. А для этого надо к врачу обратиться, он пропишет.