Если платно, значит не может быть обязательным.
Моему делали в роддоме. И нашли кисту, поэтому мы каждые два месяца делали узи по направлению, бесплатно.
Беременность и роды
Вы делали УЗХИ головы ребенку в 3 мес. Это платно ? и на сколько это обязательно?
делали платно потому что в бесплатной была очередь забита на 2 мес вперед.. . вообще на платном узи можно все спросить - толково объяснят а бесплатно буркнут что-то да и очереди своей надо долго ждать
делали, бесплатно, для собственного успокоения и по графику
мы узи всего ребенка делали, голова, тазобедренные суставы и внутренние органы. У нас бесплатно, обязательно
Ирина Рыбьякова
это где?
Марина Полозова
Везёт!
Не делали, на было показаний к УЗИ головы, но думаю по направлению будит бесплатно.
Делала, бесплатно, но далеко от дома (Ездили на такси-800 р отдали...
Делала, это плановое УЗИ, у нас это делается в нашей детской поликлинике, и соответственно бесплатно.
делали по показаниям, платно, в 4 месяца
все оказалось в порядке
не было бы показаний - не делали бы
все оказалось в порядке
не было бы показаний - не делали бы
Делали узи тазобедренных суставов (подозрение на дисплазию) и гол мозга в месяц. Мы прекреплены к платной поликлинике. Узи головы всем делают в месяц и около года.
Делали в 1 мес УЗИ и головы в том числе, по направлению педиатра, бесплатнно
Делала в 24 дня ребёнку.
У нас платно 120грн
по направлению бесплатно, мы делали платно 1700руб 2г назад. нсг-самое информативное исследование
Делали, но чуть позже, 4-5 месяцев, по направлению врача - все бесплатно, нам и головку и животик смотрели. Лучше сделать, да даже и платно пусть, мало ли чего.
да. должны делать бесплатно. смотрят внутричерепное давление и развитие ребенка через родничок. если есть какие-то проблемы, то без лечения потом они аукнутся, а до года можно вылечить практически все.
делали узи в 19 дней, так как был маленький родничок, я перестраховалась... у нас всё хорошо