Беременность и роды
Максимум до какого срока беременности может идти менструация?
У каждого по разному, у меня шла до 5.
если все нормально - не должно быть месячных, занчит есть какие-то отклонения, нужно сходить к врачу - он определит, все в норме или нет, не рискуйте..
Может ещё раз через месяц появиться подобие месячных, слегка помажется. В народе называется - плод омывается.
в норме-не до какого. Редкое исключение-двурогая матка. К хорошему доктору надо.
как правило еще один цикл, вообще то это обычно трактуется как кровотечение- угроза беременности, а не менструация
Менструации во время беременности не идут!
В этот период могут быть кровянистые выделения или кровотечения. В первом триместре есть причины, которые у некоторых могут вызвать кровянистые выделения (прикрепление эмбриона, внедрение в стенку матки плаценты) - и это норма. В остальных случаях кровь - признак угрожающего или начавшегося выкидыша и других патологий беременности.
До второго месяца. Если идет позже - это кровотечение и необходима медпомощь
не знаю.. я как забеременела месячных не было... а месячные во время беременности редкость.. скорее исключение, чем правило
В НОРМЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Менструация прекращается с наступлением беременности. Кровотечение при беременности говорит об угрозе.
вообщето все должро прекратиться с наступлением беременности. меня чуть в больницу не упрятали когда я сказала что у меня еще что то вроде месячных идет.
Во многом всё зависит от организма. Вообще, при беременности, месячные могут пройти ещё 1 раз. Чаще их не бывает вообще.
Если при беременности происходият кровавые выделения (которые можно иногда принять за месячные), то это не нормально. Существует угроза невынашиваемости беременности.
до 5