Беременность и роды

Возможно ли забеременеть... Если муж ввел во влагалище палец в сперме в дни овуляции?

Все возможно, если он кончал на ладонь, и пальцем провел по сперме и засунул тебе во влагалище можно забеременеть.
Алина Парфенюк
Лучший ответ
Вероятность есть - "живчиков" много для этого не надо )
Возможно, но вероятность ниже чем при нормально ПА.
а вы сами как думаете? ловким головастикам достаточно только на слизистую попасть))))
Да вероятность есть
Можно. Есть даже такое выражение "пальцем деланый" - именно про это.
я надеюсь и кроме пальца он что то ввел! потому как это повысит ваши шансы на зачатие ))
может но ооооочень маловероятно ну процента 2
Ludmilla F.
Пеалец в сперме? :-)) возможно! вот носом бы вряд ли достал)))
дети пальцем деланные будут
Очень длинный палец должен быть (и, желательно, тонкий) , но возможно, наверное. А что, ему нечего было больше туда ввести?
Шанс такойже как и при нормальном ПА.... Ну вы поняли!

Ждите результата! Нам интересно что получиться!
Если свежак, то железно залетишь!!! Какая разница на каком пальце была сперва. Бывает даже, что кончают вне влагалища, на волосики или губки, были случаи "цепляли" даже на досках в саунах!..)))
если он пальчиком успел подтолкнуть самый быстрый спермик, то точняк залетите, если не получилось, то пущай в следующий раз щелбанчик спермику для скорости :))))
почему бы и нет
)))))))А почему вы не хотите делать детей более традиционным способом? ))))))))))
гипотетически возможно . что дальше то было ? ))
Nadeshda Zaharova
нет не получиьтсясперма на воздухе быстро умирает
канешно можно.. таким способом почти все революционеры в прошлом веке были зачаты.. сидя в тюрме их мамы беременели пальцами..
Анна Кузьмина
а почему бы и нет
немного не понятно зачем палец спермой измазывать. ну это не моё дело. В целом вероятность есть! И Если у Вас получилось - Поздравляю! =)
Ирина Слепова
ага, можно)))
Да и правда-3 месяЦа назад вы были беременны-а тут палец со спермой-ЭТО ВЫ О ЧЁМ БРЕДИТЕ?