Беременность и роды

Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта?

Ты наверно слышала недавно скандал, одна русская модель, отсудила миллионы у теннисиста Берга, так вот она проделала такую же афёру, из рта и туда, понесла, как миленькая и Бинго!, попал швед, как под Полтавой на 5млн$/
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Это же надо было так изловчиться то )))))))))))))))))))))))))))))
во молодцы-акробаты, что ли, а из попы во влагалище не пробовали?
То есть, простите за выражения, ваш партнер отсосал у кого-то, а потом смачно плюнул вам во влагалище? ! Сюжет для немецкой порнухи....
путь-то длинноват однако.... хотя. чего не случается в жизни..
Анна Петрова
А вы зачем в извращенной форме даете? . Надо было в этот самый волнительный, но, думаю, не первый раз, сильно стиснуть зубы. Зловещая для вас жидкость осталась бы на белоснежных зубах. Ответ: если зубы во влагалище, тогда беременност неизбежна. Но перед тем, как родить, вы уж почитайте литературу для беременных. А то перед тем, как брать и давать вы совершенно не сведущи в этих житейских делах. А в наше время здесь нельзя быть необразованной,
Вероятность забеременнеть всегда есть, многим это даже удается без особых усилий. Сказано в Библии - "ищите и обрящете, толцыте и отверзется вамъ"

ржууууууууууу ниииииииимммммаааааааааггггггггггггуууууууу
Не понял юмора!
Ваше влагалище кто-то спутал с унитазом и наблевал туда?
Nazerke Kulpibai
оригинально
шанс есть всегда
Jannusik? Kasenova?
Ну вы, блин, даёте!
Спасибо за позитив!! ! Обрыдалась вся, ещё увидев Ваш вопрос, и потом над ответами ещё)))))))))))))))))))))))))))))))))) Желаю Вам, чтобы всё прошло удачно: уже за одно то, что так повеселили!!)))
Тамара Корих
это ж надо так случиться. вы что там, гуттаперчивые что ли?
Диана Ахмерова
Плюнули изо рта что-ли во влагалище что ли?
Таким образом Вы решили обмануть своего мужчину? Я читала Ваши предыдущие вопросы, всё поняла. Извините, но не одобряю. Правда Вам и не нужно ничьё одобрение. Жалко Вашего мужчину.
странно как-то у вас секс происходит))) ) вы б еще фото показали как это)))))
Aikow Jaimahova
и чего вы тут не поняли? девушке кончили в рот, а она взяла да и выплюнула содержимое в какуюнибудь емкость, а потом эту сперму ввела себе "туда" из спринцовки, к примеру и интересуется возможно ли зачатие. Впринципе, если все сделано быстро. то вероятность есть)) )
только вот трудоемкий весь этот процесс)) ) проще всетаки залететь по старинке)) )
Да вам реально есть чем занять себя вечером в пятницу ))))). Ой повеселили.
Рыдаю от смеха.
С такими проблемами, как у вас, МОЖНО.
Оля Рыжик
Ржунемогу.... вот затейники.... кто помог что-ли?
М. - поцелуй - куни.. . Сомневаюсь что сперматозоиды такие экстремалы
Вот вы извращенцы! Жру ни магу!
Zauresh Rakhmetova
через пищевод?))))
стоп, а это как?? ? в рот кончил, а вы сплюнули себе во в. . ?хех, ну ты блин даёшь.. . ну удачи тебе, пускай вероятность будет 50 на 50 :)))
Ир
Ирина
ya navernoe chego to v svoeu juzni ne poprobovala. ne poimy kak eto, no esli sperma vse taki popala vo vlagalishe to shans est vsegda.
&&& В &&&
Это КАК? Как интереснооооо.
Самая Лучшая
Но попала же всё таки... Что-то я понять не могу: сколько ж вас было:)))))
Фу.
))))))))))))))))))))) Да уж !!!
Ну даже если вас съели,, , у вас все равно два выхода!!!!
Tamta Saralidze
вот это да!!!
Сперма это все же белковая структура. Если находясь во рту она не свернулась т. е. сперматозоиды не утратили своей подвижности, то есть вероятность забеременеть. Но лучше все же для этого применять классические приемы.
я о таком способе оплодотворения первый раз слышу, а что подругому нельзя, только так
От смеха, по-моему, рыдают все ОТВЕТЫ. Я чуть всю свою семью не перебудила, так смешно....
" Зая"
Без третьего лица тут видимо не обошлось?: )
Весело живете!! ! :)))))
Ja toze voprosu tvoi pro4itala....vprincupe verojatnost o4en mala,no tu starajsja dalwe,nadejus poly4itsa1 yda4i1
доказано что нет
не думаю, девушка. из личного опыта могу сказать что если хотите забеременнеть вы не только таким образом не забеременнеете но и возможно долго может не получиться и нормальным способом. а если не хотите забеременнеть, то по закону подлости и таким способом может беременность наступить
Вы наверное сначала сделали минет, а потом с полным ртом спермы крючились чтобы в себя плюнуть? 10 баллов, вы герой!!!!
Elvira Boxberger
ya v shoke!!!!
фууу!!!! какая гадость.... и что за вопрос....
интересно каким путем? ты проглатила сперму и она попала во влагалище? ? ты сама подумай.
*** Сoca Сolla