Беременность и роды

На какой день беременности домашний тест-полоска может определить:есть беременность или нет?

У меня со старшей тест вообще так и не показал наличие беременности, пол аптеки скупила! А беременность была, сходила к врачу - срок 6/7 недель был! А с младшим показал, но очень все было бледненько! Срок был со всем маленький, поскольку даже врач при первом моем посещении поставила беременность под вопросом!
Оксана Лысанова
Лучший ответ
при абсалютно сбитым циклом и если гормоны не в порядке. то точно можно определить на 19 -ый день, если всё в норме - на 3-ий
Через 10 дней после зачатия уже может показать, так как через неделю в организме беременной повышается уровень гормона ХГЧ. ( в тест -полоске такой же метод)
Сая *****
тест покажет не ранее, чем через 2 недели после зачатия
Таня Первушина
после задержки. у меня на второй день показал тест, но не полоска, а подороже
У меня подруга за полтора месяца кучу тестов сделала, все отрицательные. Узнала о беременности только на УЗИ.
насколько я помню (как было написано в инструкции) , начиная с третьего дня после зачатия...
при недельной задержке уже можно.. но гормонов еще мало вырабатывается и полоски могут быть не очень отчетливые... так было у меня.... все говорили, что раз не видно толком, то нет беременности.... но результат - дочке почти 4 года!
В первый день задержки месячных. Срок беременности (акушерский) считается с того времени, как начались последние месячные. Так что обычно, когда узнаешь о беременности, эмбриону уже около 5 недель.
на какой точно не скажу, но еще до задержки-это точно, хотя на упаковке пишут, что с первого дня задержки
На второй день может показать.
Все эти тесты.... У меня на 8-й неделе показывал, что беременности нет.
так то по правилав в первый день задержки минструации, но у меня показал уже за день до...
ну не знаю как у других у меня только после 1 месяц показал!
Нe Tvo(Я) Kуkла
на второй день задержки