Беременность и роды

А сколько вы разбили зеркал за беременность и как бороться с этой толстой коровой в зеркале????

а я ею любуюсь)) ) а когда слонячьи мысли подкрадываются прибегаю к помощи зала, с вопросом "я тебе беременной нравлюсь? ")), "как те пузик, сильно большой? ", "что т я с этой причёской квадратная"(это вчера был вопрос)) ) А мой зал в лице супруга лепечет что мне показалось и конечно я милашка))) ) Маму не спрашиваю, иначе правду услышу) ) Она и без вопросов порой говорит "ты что т в жопе раскабанела", я сразу "заааай! ! я чё в жопке потолстела что ли??? ", муж "неееет, это просто джинсы такие"))))

А если честно, то мне почему то очень нравлюсь я беременная, у меня только пузо вперёд растёт и грудь))
Валентина Вощук(Матчина)
Лучший ответ
ноль... и коровы в зеркале не было... и животик был маленький (детки родолись с нормальным весом)... я и сейчас стройная
Зачем столько жрать-то? Должен ребенок вес набирать, пузо расти, а не мамина жопа. Я себе очень нравилась беременная.
D*
Danelya ***
полюбить ее надо и зеркала целы будут))
Елена Яговкина
А я в зеркале, будучи беременной, коров никаких не видела.. . Что вы так грустно =то? Никакая не корова, просто поправилась - ну и что!??!
Лилия Шведова
надо позитивно смотреть на все внешние изменения. Они же временные
я борюсь ежедневными прогулками по 5км и зарядкой, растёт только животик, и то очень медленно..
Я не толстая, я-БЕРЕМЕННАЯ!!!!
Нинель Ос
в последние месяцы беременности смотрела на девчонок в облегающих джинсах и ЗАВИДОВАЛА! сейчас сама в таких бегаю-похудела).
Арина Булатова
я их только целовала т. к. похудела за беременность НА 20 кг.
ни разу такой даже мысли не было... видать голова в другом направлении работает
Слава Богу -ни одного, а с коровой боролась диетами, после родов.
Марина Кашуро
ни одного. я себе нрааавилась... а после родов вообще супер было. села на корточки-поднять что то с пола, и свалилась набок. лежу-встать не могу-муж ржал так что чуть не описился))))
Не корова, а беременная женщина!
Я - Это Я
наоборот беременность не сколько не уродует а наоборот украшает даже очень.))
я не толстая корова, зеркала все целы))
Инна Жирова
жрать надо меньше и все будет норм) не разбивала не одного) и очень даже нечего) вот штаны бы порвала все свои с удовольствием которые не налазят
Ani Bondarenko
А я не могу спокойно пройти мимо беременной женщины. Ведь это так красиво. У меня сразу слезы наворачиваются.... поскорее бы и самой быть с пузяком.
Snezanna Bostrova