Как бороться с такой несправедливостью?.. .
Как остаться стройной?
А те, кто из декрета в декрет, у них сколько килограмм наросло и как боролись?
Помогите советом... .
Беременность и роды
Почему одни женщины после беременности неотразимые стройняшки, а другие толстые коровы?
Я до родов была 51 когда приехала рожать в род дом 78 спустя 2 месяца после родов 58 сейчас дочке 8 месяц я 53 кг. обруч+банки Антицеллюлитные (чтоб кожа была подтянутая) -как можно меньше сладкого и мучного, ну еще пресс качаю и внутренние мышцы беде р укрепляю и все и все дома делаю
Некрасиво так отзываться о женщинах.
работа над собой

Безусловно, очень много зависит от природы (наследственности) . Безусловно, много зависит также от поведения женщины: физической активности, режима питания и сна, диеты. На всякий случай, будьте готовы сесть на заранее подготовленную диету, если появятся признаки расплывания.
Не поправляются как правило те, кто в принципе к полноте не склонен... Их не берут ни беременность, ни ночные зажоры - ни че го!!!
так потому что все разные. у кого то конституция тела, кто то ест много -много.
Если гормональный сбой то бороться только с врачебной помощью. А если лень то иногда ничем не прошибешь, мотивация нужна
родила 2 февраля, до беременности вес был 44 кг, за беременность набрала 62 кг, сейчас вешу 49 ничего для этого не делала
Елена Волченко
А грудью кормили?
от конституции зависит. Лично я с каждыми родоми очень много набираю. после первых только через год похудела, а после вторых прошло полгода, и мне каюется я только поправляюсь.
Я вообще осталась такая же, как и до родов. 46 размер, средняя.
Любовь к споту и првильному питанию + генетическя предрасполженность
Наследственность или работа над собой.
потому что некоторые по гороскопу козки, а некоторые коровки, ну и строяшек не все любят, не стоит коровок обижать