Беременность и роды

Вопрос для женщин. Помогите понять пожалуйста. Вн.

Скажите бывают ли месячные во время беременности? Был несколько раз незащищённый секс. Через пару недель началась мазня типа месячных (скудные). 3 дня всего. Думала беременности нет. Проверилась на тест - отрицательно. Но... живот увеличивается, появился аппетит, тошнота, слабость, температура 37 постоянно держится и тяжесть внизу живота. Может это всё-таки беременность? К врачу схожу конечно. Но прежде хотелось бы у вас поинтересоваться, у кого так же было. И могут ли быть месячные во время беременности?
Не месячные, а кровотечение. Могут быть.
Наталья Шиндаева
Лучший ответ
может быть кровотечение - когда плод прикрепляется к стенке. сдайте кровь на ХГЧ - это даст точный ответ
Света Светлая
месячные во время беременности называются омывание плода (если не правильно то девочки поправят)
и это на самом деле скудные выделения 2-3-4 дня
идут именно во время предполагаемых месячных
Elvira Iogan
Кровь на хгч точно ответит. Но думаю нет, больше накрутили себя....
Эльвира Пак
у меня прям так же было!! !
в итоги выкидышь в 5 месяцев!!! !
Запросто!
Ольга Иванова
Может быть какая нибудь инфекция! а живот вряд ли у вас так быстро вырастит! и во время беременности могут идти месячные но это к врачу!
Оля Халиулина
Редко, но бывают.
Могут быть, редко, но бывает. А может воспаление придатков просто (даже скорее всего, раз тест отр.) . К врачу
Елена Шулаева
ну через пару недель живот не увеличится, сделайте тест еще пару раз
у некоторых такое бывает. Поэтому естественно срочно к доктору.
уменя при 2 беременностях месячные шли до 3 месяцев
Да!
Акбота Ыгиева
если тест отрицательный то точно не беременна, Может воспаление.
Ираида Бойко
у меня у подружки уже 3 месяца беременности было, а месячные шли как положено. Сходи к врачу. Удачи!)
Stolear Iulia
Во время беременности месячные могут быть, действительно не сильно обильные, сходите к врачу. Есть еще и ложная беременность, когда присутствуют все признаки, даже увеличение живота.
у меня два раза за месяц месячные были потом оказалось беременность
Месячные во время беременности могут быть!!!! Обязательно нужно сходить к врчу!!!!
Галыч =)