Беременность и роды
Вопрос мамочкам.Подскажите пожалуйста.Вн
У меня 13-я неделя беременности. Только схожу в туалет и такое чувство как опять хочу. В особенности когда сижу. Может ли на таком сроке на моч.пузырь что то давить?Нормально ли это?Неделю назад врач меня смотрела, ничего не сказала, значит все нормально.Но тогда такого еще небыло. Извините, может глупый вопрос, но это первая беременность.Спасибо за ответы
Нормально. И чем больше будет срок, тем чаще будет тебе хотеться в туалет (((((
Бывает, конечно. Я иногда каждые 15 мин бегала, хорошо что это не всю беременность.
у меня такое было дважды, все прекрасно..))
нормально... особенно не удобно куда нибудь ездить.... все туалеты пересчитаешь
Galya Sydakova
Вот именно на таком сроке нормально?Не рано еще?
такое часто бывает у беременных... это пройдет...
анализы надо сдать. . вдруг цистит? вообще не должно так быть
бывает такое... и ночью по несколько раз просыпалась в туалет бегала... Но тут еще бывает такая реакция на нервной почве. Постарайся, отвлекись от этой темы, не думай о том, что скоро захочешь в туалет. Короче не зацикливайся, и не обращай внимания. Заметешь, сразу реже будет хотеться.
нормально, у меня точно так же было, потом 4,5 месяц не так часто а сейчас опять тоже самое началось.... и никого цистит а у меня нет, но вам все равно нужно консультироваться с врачом....))))
все идет по плану-это однин из приятнейших моментов беременности удачи
Рановастенько, застудилась, может как Михална говорит, цистит ...
Срок маленький. Может быть цистит. Надо сдать анализ. Если не цистит, то матка уже давит на мочевой пузырь. Чем больше будет срок тем чаще будешь бегать.
И у меня так было частенко
У каждого по-разному.. . У меня это началось после 30 недель.. . Но это чисто индивидуально у каждого!
да это просто плод давит на мочевой вот и все
вообще такое бывает на более позднем сроке когда ребеночек большой и давит на мочевой пузырь, а на 13-ой неделе вам следует все-таки проконсультироваться с врачом и наверное не стоит тянуть пусть лишний раз убедиться что все нормально.
Такое бывает! Если нет других неприятных симптомов и анализы в норме, то для волнений нет причин!
всё нормально и не такое будет)))))
=Яна= совершенно права, плод начинает расти и небольшое давление оказывается на желудок и мочевой пузырь. В итоге со стороны желудка могут наблюдаться боли, а со стороны мочевого пузыря - это как у младенца (попьешь и сразу в туалет) ) и ещё может быть обманчивое ощущение что хочется в туалет.. После родов пройдёт. Это нормально не переживайте. Но врачу обязательно об этом сообщите. Да, и кстати такие ощущения как раз и возникают на 3-4 месяце беременности.