Беременность и роды
Девчёнки,мамочки и будущие мамочки-подскажите пожалуйста!!!
Я сдела тест и у меня вторая полоска,но слабее первой? Это же тоже считается беременностью? Я хочу на это надеяться=))))))))) И вот ещё: я хожу к зубному,как влияет наркоз(укол) на плод?
нет местная анестезия не влияет я тоже переживала а вот рентген делать нельзя (иногда назначают на челюсть )
да вы беременны )))) поздровляю
поздравляю!!!! я помню, как сама радовалась глядя на эти полоски.. . Зубки лучше действительно попозже полечить!
слабая полоска тоже говорит обеременности, но проведите контрольный тест завтра утром. а наркоз может вызыватьаномалии в развиии плода, так что зубному лучше знать о вашем положении
лучше не лечить зубы до 20 нед
идет формирование плода.
поздравляю тебя!
идет формирование плода.
поздравляю тебя!
Поздравляю, ВЫ беременны. Стоматолога предупредите о беременности, есть наркоз, разрешенный беременным. Удачи!
Если Вы видите 2 полоски, то Вы беременна!! !
Вторая полоска просто так не вылазиет.. .
а зубы придется лечить без наркоза...
могу поздравить, но для большей уверенности нужно ещё один тест сделать, желательно ББ-тест-он чувтсвителен и на ранних сроках. наркоз совсем не повлияет-даже хорошо. что зубки будут в порядке
об этом Вам надо посоветоваться с гинекологом.. смотря еще, какое именно лекартсво.. но лучше без него, если беременны
беременна а наркоз никак не влияет
Наркоз ни как не влияе!
Ой я тебя поздравляю у меня 2 недели назад точно такая же полоска была и я БЕРЕМЕННА! Удачи тебе
Вторая слабая полоска тоже говорит о беременности, правда маленький-маленький срок. Зубы лечат во втором триместре, но без лекарст. УДАЧИ!!!
скорее всего беременна, поздравляю, а вот относительно влияния укола га плод - у всех стамотологов на этот счет разные мнения
Конесно считается))))))))))))) 00 сделай еще парочку для полной уверенности, а с зубками придется немного подождать!!!!
беременна
Если задержка меньше недели то полоска будет слабая))) и это показатель беременности!
Если срок маленький-это нормально. Чем больше срок, тем ярче полоска. Бывает что до 7 недель тест показывает только 1 полоску. А местный наркоз не влияет сильно на плод. Я рожала под общим наркозом и ребенок вполне здоров.
у меня тоже сначало была слабая вторая полоска, а через неделю сделала уже такая жирная красная полоска.... так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да, похоже вы беременны. ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!! !
Наркоз очень плохо влияет на плод, его делают только после 1 триместра и то только по особым случаям.
Как можно раньше сообщите своему лечащему врачу о беременности.