Цикл 28 дней?
Тогда 19-20 самые опасные дни
Беременность и роды
блин всегда было интересно узнать насчет овуляции....у кого есть точная информация..вопрос внутри
где??
И опять вы ссылаетесь на свои месячные. Овуляция наступает в середине цикла (при 28 дневном цикле) , или за две недели до месячных при циклах менее и более 28 дней.
Цикл начинается с появления кровянистых выделений (месячных) до следующего появления кровянистых выделений... .
Если ваш цикл 28, то овуляция наступает за 14 дней до месячных, то 14 день цикла и два-три дня до него и после 14 считаются опасными днями, когда зачатие наиболее вероятно!!!
Цикл начинается с появления кровянистых выделений (месячных) до следующего появления кровянистых выделений... .
Если ваш цикл 28, то овуляция наступает за 14 дней до месячных, то 14 день цикла и два-три дня до него и после 14 считаются опасными днями, когда зачатие наиболее вероятно!!!
точную информацию можно выявить только после обследования у гинеколога и составления графика базальных температур на протяжении шести месяцев минимум, потом с этим графиком опять к гинекологу. и все расскажет и покажет и объяснит. есть она, либо ее нет. какой яичник работает на полную какой ленится и тд. насколько созревает яйцеклетка и как добирается до полости матки
как бабушки - мамы говорят. - этот метод не стопроцентно точный как контрацепция, выберите чтонить понадежнее
как бабушки - мамы говорят. - этот метод не стопроцентно точный как контрацепция, выберите чтонить понадежнее
Да, 14 день (если у вас чёткий цикл) будет являться днём овуляции. Это значит, что за 5 дней до овуляции и 2 дня после-самые опасные дни. Я бы до овуляции вообще не рисковала бы ни в один день, например. А после-пожалуйста, сколько угодно) Не хотите БТ измерять, покупайте просто тесты на овуляцию да и всё и будете точно знать когда можно, а когда низя...
Если цикл 28 дней то овуляция начинается на14 день (считаем от первого дня началы месячных) Для точности и перестраховки от 14 мы +,-5 дней. итого от 9 дня начала месячных считается опасным периодом и он длится до 19 числа.
относительно безопасные 5 дней до и после овуляции, но это все строго индивидуально, надо температурный график строить - каждый день, утром, не вставая, мерить температуру в брюшной области и строить график. при овуляции темп увеличится примерно на 0, 5 градуса. плюс 3 дня до и после овуляции - опасный период, когда возможность зачатия велика.
Если честно, безопасных дней нет, потому что сбой цикла в любой момент может произойти. Так что это не лучший способ предохранения.
Похожие вопросы
- Девочки, тесты на овуляцию-вопрос внутри, подскажите пожалуйста. ++
- Вопрос про овуляцию и базальную температуру (вопрос внутри)
- А вот скажите мне пожалуйста насчет овуляции и беременности
- Про овуляцию. вопрос внутри
- Как узнать про овуляцию???
- Вот чем руководствуется человек так поступая? вопрос внутри! интересно узнать мнение! спасибо!
- Вопрос внутри (насчёт шевеления)
- Как правильно измерять бт? Как узнать день овуляции. Хотим ребенка.
- Как узнать, когда овуляция? сестра спрашивает, очень хочет ребенка. я даже не знаю, как ей помочь, у меня случайно получилос
- Есть ли еще какие нибудь методы узнать день овуляции? Кроме БТ.