Беременность и роды

Вот чем руководствуется человек так поступая? вопрос внутри! интересно узнать мнение! спасибо!

Diana Gabzalilova
а может ей плохо, ипохондрия, депрессняк и это совсем не связано с вашей беременностью - вы думали об этом?
Анаит Геворгян
Лучший ответ
Diana Gabzalilova Да думала но ведь не пол года! Хотя скорей всего вы правы!
Я годами никому не звоню из подруг, просто не люблю звонить, причем так было не всегда, и непонятно с чего началось. Все уже привыкли и не обижаются, сами звонят.
Lilit
Ну если вы такая же эмоциональная и в жизни.. как здесь... то вашу подругу можно понять... просто не хочет общаться с вами... Ищите себе других подруг... среди беременных.... будете вместе возмущаться на весь мир))))
Russia Olga
Diana Gabzalilova эт точно вы же меня лучше знаете чем люди с которыми я десятелетиями общаюсь! а эмоциональность не порок а признак того что человек ещё живой и имеет своё мнение!
Когда я два года не могла забеременеть, общение с беременными подругами было мне как кость в горле. Трудно было демонстрировать радость, когда мне было на их фоне очень жалко себя...
да зависть самая настоящая))) ) ревность к будущему малышу. Кароч тебя ревнует) Проходили это) Все наладится, сли у подруги есть мозг и она настоящая подруга))))))) ) так было у меня) дружим больше 20 лет)
а тебе самой позвонить ей впадло, чтоли? или ты считаешь, что раз ты беременная, с тобой как с писаной торбой носиться надо? может, она действительно переживает, беспокоить тебя не хочет, мало ли - токсикоз, по врачам ходишь, ещё чего...
Елена Найдэнко
Diana Gabzalilova раньше каждый день звонила но когда поняла что звоню только я не хочу больше!
эээ.. да и не совсем понимаю чем она занимается дома сидит?... а почему Вы так негативно относитесь к её жизни ...звонки -не показатель того как ты переживаешь ...
Вы сами ей не подруга, просто пришло время понять что вы просто близкие знакомые
Diana Gabzalilova в чём негатив то ! бред какой то я просто рассуждаяю!!!!
зависть у нее, и вообще ЭТО не подруга раз на то пошло
Diana Gabzalilova Вот чем руководствуются люди когда про зависть пишут? беременность это большой труд, так же как и материнство, женщины без детей ещё могут родить а мамаши обратно уже не засунут!
завидует
какая она подруга, если не радуется вместе с тобой??? !
думай о ребеночке!
теперь ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!! !
ЗДОРОВЬЯ!! !
С БОГОМ!!!
Ирина Шварц
Да просто ей всё равно на Вашу беременность и Вас.
Наверное она понимает, что с появлением ребёнка ваше общение уже не будет таким как раньше. Переживает по этому поводу, вот и не общается. А может и замену вам пытается найти. Или в личной жизни у неё не лады. Вообщем причин может быть куча.
а вам не все ли ровно
за меня так же лицемерная жена брата переживает - а меня это бесит)) ) она хочет влезть и подробностями насытится - но я ее держу на расстоянии - так что, вы беременны - углубитесь в свое состояние -поверьте - скоро эти проблемы вам покажутся на столько смешными - просто подружке тоже надо переварить ваше положение - потерпите чуток - она очухается и вы станете общаться снова)
Amina Aminochka
Потомучто для подруги - это что то новое, чего она не знает, может пугает ее.. . не знает как с вами теперь общаться - вы ведь теперь немного другая, на пути в другой мир - мир мам и детей. А она пока еще здесь. Может боится вам мешать. Звоните сами, не обижайтесь, приглашайте в гости, рассказывайте про развитие васего малыша. Все будет хорошо!
а мне однажды сказали, типа не обращай внимания, она ведь беременная, равно сильно тому типа "она же на голову больная"
может ноете много сами этого не замечая? или может у нее проблемы да и не хочет вас лишниии раз тревожить...
Елена Р.
Diana Gabzalilova я вообще никогда никому не жалуюсь!
а может у нее свои проблемы, по-серьезней, может стоит самой позвоинть и во всем разобраться???
=))у меня вообще все подруги пропали как узнали что я беременна, они именно растворились... тоже сначало не привычно было, а теперь смирилась, нет у меня подруг.. ==значит и не было настоящих! Теперь самое близкое муж дети. (родственники)..