Мне было больно в роддоме, я аж зубы сжимала от боли, но это первые секунды, потом просто неприятно - от того, что неправильно приложила видимо и образовались трещины
А приехала домой и все стало в норму - похоже ...да ни н ачто не похоже, даже с мужчиной не сравнить, когда ребеночек сосет грудь - ты на седьмом небе от счастья, что твоя крошечка таааак в тебе нуждается, что ты ему даешь такое удовольствие
вообщем это очень приятно ))
Беременность и роды
А кормить грудью больно?на что похоже ощущение?
В начале больно, мне малый соски до крови пораскусывал, а потом, когда молока становится больше, уже не больно...
Вот когда молоко не высосет, вот тогда действительно больно!!! !
Когда малыш сосет, приятно, а когда молоко прибывает, чувствуешь, что внутри все прямо разрывается.
это приятно, пока не появятся трещины. тогда это превращается в муку.
ощущения похожи будто тебя нежно ласкает любимый мужчина))))
Больно только, если неправильный захват. Попросите в роддоме акушерку показать, как правильно прикладывать ребёнка к груди. если это сделать правильно, то удастся избежать трещин. А это, поверьте, большой плюс. так как трещины - это ОЧЕНЬ больно!
А вообще кормление грудью мне нравится... особенно уже сейчас, когда ни приливов сильных, ни трещин, ни ощущения переполненности груди и потёков на футболке)), когда "молоко убежало! "
Можно я покажу, ну можно? ну разочек
на кунилингус
очень больно первое время (до двух недель, особенно первые 4 дня БОЛЬ) , а потом привыкаете, и только облегчение, когда ребенок высасывает молоко из груди
приятно не знаю на что но приятно
приятно
Мне было немнооожко совсем больно только в первое кормление, а потом... потом это были минуты счастья и радости. Мне нравится чувствовать, как молоко приливать начинает, как ребенок кушает. А вообще это надо самой почувствовать, особенно когда первый раз кормишь после 9 месяцев ожидания этого маленького чуда!
Не больно, даже приятно.
Нет, приятно. Похоже на массаж.
У всех по разному
Первые четыре дня, и то только первые три минуты. А потом все о-кей! Это не опишешь.