Беременность и роды

29 недель,а пузико такое маленькое,это нормальное явление или за два месяца оно еще вырастет?

Конечно нормально, радуйтесь, что стройной остаётесь!! ! Кстати, у меня до последнего дня сзади незаметна была беременность, живот был небольшой. А когда моя однокурсница первый раз пришла на лекции в "беременном" платье, мы дружно стали ей говорить: "Нина, зачем ты его так рано нацепила, успеешь ещё в таком находиться. " Она скромно отмалчивалась, а через 3 недели родила доношенную девочку. И абсолютно нормальную.
Умит Галымжанова
Лучший ответ
вырастет. живот активно начинает расти ближе к поздним срокам
Скорее всего у вас плацента по задней стенке сформировалась) ) вырастет еще, а может и не вырасти, я поступала в роддом (я - корабль) , и девочка одна. Сначала я подумала, что гинеколог. отделение закрыли на ремонт и на сохранение в роддом теперь кладут, а оказалось она тоже со схватками, живота практически не было, срок у нее был 40-41 неделя.
Арука +++
Zhanar Anuarovna у меня тоже плацента по задней стенке, но живот огромный
Вы же наблюдаетесь у врача. Все будет хорошо. За два месяца прибавите обязателльно.
и очень хорошо
все почему то переживают сначала, что живота нет.. )
но вот потом как попреееееееееет)))
Ока Ирубаева
вырастет, а как же! Как раз после 30 недель все и начинается !
Ирэна Торская
куы
а у меня 20 нед, и живот ПЛОСКИЙ. а у подруги на таком же сроке живот больше, чем у меня за день до прошлых родов.
зато после родов через месяц я вновь была 49 кг! так что радуйтесь!
Софья Ким
нормально, есть медицинское понятие"узкий таз" и "широкий таз". Внешне не видно, но при широком ребенок находится именно в тазу и поэтому живот небольшой. Если врачи не ставят диагноз мало воды то все отлично