Беременность и роды
Мамы, а кто то давал своим деткам до года Хилак Форте при дисбактериозе ?В каких дозах вам его приписывали ?
А Вы чем кормите? Хилак с молоком давать категорически нельзя. Нужно больше 3 часов перерыв. Инструкцию почитайте подробнее. Для грудных детей другие препараты выписывают.
Нам выписывали, но такой на вкус противный (самой выписывали) , дочу пожалела и попросила выписать другое лекарство. Выписали бифиформ беби - тоже замечательный препарат.
Мы в свое время давали рисовый отвар.
ничего и не противный, кисленький. ребенок в 3-4 месяца сосал его, разбавленный водой до слабо-кислого вкуса, с удовольствием
Обчно по 10-15 капель з раза в день. Мы давали, но он эффективен именно для маленьких детей, после года он мало чем помогает, как препарат он слабоватый.
я эту гадость сама попробывала. и пожалела кроху-такой противный! Купила Линекс!
Детям в возрасте моложе 3-х мес назначают по 15—20 капель на прием, 3—12 мес — 20—30 капель, старше 1 года — по 20—40 капель, подросткам — 40—60 капель. Применяют 3 раза в день перед или во время еды с небольшим количеством жидкости, но не с молоком. При улучшении состояния дозу можно уменьшить в 2 раза. Длительность курса лечения от 2 нед до нескольких месяцев.
а мы давали Нормофлорин, он и взрослым и детям оч. хорошо помогает.
хорошая вещь, назначили в 1 месяц! он не лекарство, а там бифидо и лакто бактерии! и потом прменяли, по необходимости!