Беременность и роды

Девулечки-мамулечки...ути-пути..короче-когда вы обычный черный чай стали давать своим деткам?

Мелкий ни фига не пьет из чаев на травах(мята на пример),водичку чуток совсем.Прикорм лопает во всю,надо бы чтоб пил уже что-то.По чуток сок даю,ща дала впервые слабенький черный с медом(его не сыпет,проверяла) и выдул все О_О
А я до сих пор не даю... ну могу там, когда сама пью, дать малой с ложечки посёрбать... она у меня компоты обажает)))))
Татьяна Албахтина
Лучший ответ
Я ещё не давала, мне всё кажется, что рано.))))) . Пою детскими хипповскими с шиповником или ромашкой, но редко. Мы в основном компотики очень любим.
Ольга Горелова
Шинар Жаксыбекова чет я поздно с ответом)))я вчера тоже хипповский купила,выпил гр.30)) Приучим
месяцев с 7, слабенький и "хороший" - не из пакетов, а заварной (скорее, свежезаваренный.
Шинар Жаксыбекова дык ясно что пакетики в игнор))Мы не пьем пыль)
компот вари
@l L@
Шинар Жаксыбекова сухофрукты полагаю?
год и 2, чай не давала, только воду, приучила с рождения, пьёт в день до 700 мл.
честно, не помню. кажется, после того, как перестала давать смесь-где-то в год и 2
Tatjana Weiß
Месяцев в 8 стала давать. Сладкий и с лимоном. Но пьет не очень его. Редко. Компоты обожает.
нееее, мы черный не давали вообще! Мой не признает чаи никакие, ну в саду мож и пьет, но дома ни-ни... Только воду, воду, воду... стаканами))) )
Если даете-то сильно разбавляйте водой! Крепкий черный чай для малышей вредно.
год и 4мес
Я редко даю чёрный чай своему полуторогодовалому сыну, в основном-травяной, он у меня анисово-темьянный и мятный очень уважает с печенькой. И то, если завариваю в поильник, то слабый.
Настя Камнева
Настя Камнева По поводу мёда: ну и что, что не сыпит? Ни в коем случае не давайте мёд до 3-х лет, мёд и грибы! Шоколад можно, но мёд-ни в коем случае, может плохо кончится!
Шинар Жаксыбекова А чем подслащать?Как-то не очень сахар хочется давать
года в 3
Cвета Байкова
Мы месяцев с 9-ти стали обычный черный слабозаваренный чай пить!
В 1 год и 10 месяцев слабый с сахаром. А с вареньем так за обе щеки!
моей сейчас год... чай начала давать с 6 месяцев с молоком.... так как сама пью его.... она как то потянулась к чашке ну я и дала и с тех пор лопаем на пару ...то зелёный то черный и молоком немного разбавляю.
я своему тоже недавно такой чай начала давать. Все хорошо идет, дует только так. Только я с молоком ему делаю. Ему год и мес
Ольга Блинова
что за ерунда вопромс
Лиличка Рязанкина Что за ерунда ответмс
Шинар Жаксыбекова Чем ерунда,что вас удивило?
в 7-8 мес