Беременность и роды
у кого так же? кормлю грудью и ужасная жажда. пью много жидкости.
Первые дни очень жажда мучала, при том что была морозная зима)) ) Главное, чтоб от чрезмерного потребления жидкости грудь не "распирало", в этом случае нужно ограничить питье!!!
А у меня было: как начинаю кормить - так пить захочется, терпения нет. Кричу кому-нибудь: принесите хотя бы стакан водички!!!
ну, логично. Молоко-то из жидкости состоит)) ) так что как минимум на литр больше, Чем обычно нужно выпивать.
было также...
у меня так же было. . пей - оно в молоко уходит. . я чай с молоком пила - меня просто тянуло на него
помню-помню было такое. Сказала в роддоме акушерка, это нормальная реакция организма на выработку молока. Ну и пей себе на здоровье, чаек горяченький и молоко приходить хорошо будет.
Да, да! Помню- чайник не успевал на меня работать- бесконечно пила- то чай, то Лактомил.
у всех так. . потом пройдет
y vsex tak
тоже самое, не как кушать, как пить хочется, пью чай с молоком и заедаю грецкими орехами
Да было такое первые два месяца, возле меня всегда стакан с водой был! Потом эта "жажда" пройдёт.. Пейте, в этом ничего страшного нет.. и жирность не от этого зависит!
Я тоже такая же
После кормления жажда ужасная
И не только жажда, еще и голод =)
После кормления жажда ужасная
И не только жажда, еще и голод =)
все правильно. Пейте больше чая с молоком...
И у меня так же. Малышу 10 дней.
И мы это проходили. Ночью вставала кормить, так у меня всегда рядом стоял стакан сока, без него чувствовала, что погибаю от жажды
Не советую через чур много пить. пропадёт жирное молоко.