Беременность и роды

Девочки,при беременности кого на сладкое, а кого на солененькое тянула???и с какой недельки???))))

А я узнала что беременная, когда 2,5 литра томатного сока за раз выпила)))))) Сейчас удивляюсь-как в меня столько влезло, Это было на 3ей неделе беременности. И в основном всю беременность то на рыбку то на томат тянуло
Space Love
Лучший ответ
На сладкое, весь второй триместр....
А МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СОЛЁНОЕ.
то на сладкое, то на соленое, а то на то и другое вместе, никак еще не разберу 6 недель)))))
Anastasiya Vershinina
всю бер на сладкое, хотя не особо люблю.... а тут ела тоннами...
в эту беременность на шоколад с 16 по 18 неделю. Не тянуло - бредила им просто.
Ксюша Завацкая
На сладкое, особенно, шоколад, с 6 месяца
меня где-то с 10 недели на баунти тянуло очень))) а потом, недели через 4,на соленое. сейчас уже ни на чего особо не тянет.
меня тянет и на сладкое и на соленое. и вообще на все вкусное.
на сладкое тянет!
тянет на сладкое и апельсины!!!))))) где-то с 5го месяца)
у меня был период томатного сока с 5 по 7 неделю. а на поздних сроках - период бананов. за беременность наелась всего этого на всю жизнь
Алла Тихонова
первый месяц но кислое, лимоны обожала!! ! А потом только сладкое хотела) силедку даже видеть не могла... на Запах алкоголя был токсикоз.. . У меня мальчик родился)