Беременность и роды
У моей девушки 4 - а у меня 1 + групы крови это положительное сочетание для зачатия ребенка???
главное чтобы у тебя на нее стоял
для зачатия безразлично, а для вынашивания очень плохо
Не очень.
Для зачатия это и вовсе значения не имеет. Может якобы возникнуть проблема при вынашивании. Говорят, что нежелательно, чтобы у матери был минус. Но нас у мамы двое, у тетки - трое детей. И никаких проблем ни разу не возникло. Так что раз на раз не приходится. Не вы первые, не вы последние - в ЖК знают, как поступать в подобном случае. Не переживайте.
Группа крови и резус-фактор никак не влияют на зачатие детей.. . кто вам такую чушь сказал? А по поводу резус-конфликта во время беременности.. . сейчас врачи с этим прекрасно справляются
Нормальное... главное не прерывать беременности... ни первую ни последующие..
девушкин минус на ваш плюс может вызвать резус конфликт.
резус-конфликт, но сейчас это устраняется, если встать на учет в ЖК, регулярно наблюдаться и сдавать анализы. И желательно без абортов.
у моей знакомой так с мужем,
вот второго родили.. . все нормально.
На зачатие ребенка это никак не влияет, первая беременность тоже обычно гладко проходит, просто девушке придется каждый месяц сдавать дополнительный анализ крови на антитела. А вот при последующих беременностях возможен резус-конфликт, который может привести к выкидышу или осложнениям во время беременности. Но сейчас медицина далеко продвинулась, так что думаю, что врачи могут и это предотвратить.
Не знаю почему, но мне врач однажды сказал-"Главное чтобы у будущего папы был положительный резус... А там пробьемся! "
резус конфликт-возможно невынашивание.
Номальное! У моей мамы 3-, а у папы 2+. Правда. после первых родов она обоняние потеряла вообще.. . Первый раз почуяла запах в день моего 18-летия, а после второй беременности появилась жуткая аллергия на алкоголь- она даже задыхаться начинает. Чешется вся.... И это длится уже 16 лет.. . А так беременности обе нормально протекали, без всяких токсикозов, угроз выкидыша и прочих неприятностей.. . Все зависит от здоровья женщины)) ) УДАЧИ ВАМ!!!
ой, ну ужастики вам тут написали... у меня с мужем точь в точь также... все хорошо было))) пупсик вон на диване спит)))
Лучше всего вас проконсультирует врач, т. к. это очень серьезный вопрос. Но переживать уж очень сильно не стоит, резус-конфликт может и не возникнуть, а если и появится, то сейчас медицина с этим справляется. Существуют препараты, которые колят маме на определенном сроке, если я не ошибаюсь, при необходимости. И, помоему, после родов, чтобы исключить проблемы с последующим вынашиванием. Но утверждать не буду, лучше всего проконсультироваться с врачем. Все будет хорошо.
хреновато однако.... желтушка у моего дитяти была. что то с резус конфликтом