Беременность и роды

Может ли пара с 1 и 4 груп.крови иметь детей?

Aidana Samidinova
Если пара--мужчина и женщина, могут иметь детей при любых вариантах.
Моей, вообще, поставили приговор-бесплодие. Сейчас это бесплодие в школу пошло.
ОК
Ольга Койпиш
Лучший ответ
ну так я же живу.... у отца 1 у мамы 4
ещё как может!!!
Вика Николаева
Группы крови на зачятие не влияют, рожают при любых комбинациях.
Конечно может.
Ирина Сыскова
может, главное, что бы у жены резус+ был
Дарья Силушина
Может, почему нет-то? У меня 4-,у папы нашего 1+,никаких проблем не было.
Марина Яловчик
да, разные группы крови ни как не влияют на оплодотворение
Да мы имеем. При чем резусы у нас тоже разные. Только у меня +.
может. почему нет? резусы какие?
Ольга Кирик
писец, никогда в голову даже не приходили такие вопросы.. . Э что, перед сватьбой нужно выяснять такой вопрос? И если не сходятся группы крови, то до свидания? За всю жизнь не слыхал подобных прецидентов...
почему нет?? ? сейчас можно даже выносить ребенка с резус-конфликт.
Ольга Панкова
а почему нет?
и даже резус конфликт не помеха иметь ребенка! в наше время это решается 1м уколом
Ирина Крюкова
Да, а какие противоречия?
Никаких проблем, проблемы могут возникнуть, если у мамы отрицательный резус фактор, но не факт, что возникнут. В этом случае необходимо наблюдение врачей.
Может. Если нет резус-конфликта то есть у мужа резус-фактор +, у жены -)
Татьяна ********
Любая пара может иметь детей.
Кстати, если и есть проблема - то не в группе крови, а в Резус-факторе. Если у матери отрицательный резус - она просто должна получить Anti-D при беременности и после родов.
Рожайте на здоровье.
Странно, почему нет? Есть теория про несовместимость универсальных доноров и реципиентов? Вы лучше на резус-фактор внимание обратите и абортов с резус-конфликтом не делайте.