Беременность и роды
Сегодня днём совсем немного отошли воды. Срок у меня назначен ещё на 21 сентября.
Думала, что перенашиваю, поехала 23-го в роддом, сказали, что срок меньше, чем указано в карте, и что ближайшие 3-4 дня роды точно не наступят. Вопрос: почему отошли воды в очень маленьком количестве, если больше предвестников не было? Это нормально?
Господи, да что же вы так пугаете человека?... это около плодные воды.. . они у меня отходили за 3 дня до родов.. . если её отпустили с роддома когда она туда поехала, значит всё хорошо и ещё можно посидеть дома, если конечно в потологии не охота лежать.. . я думаю завтра уже точно можно ехать и рожать уже))))
Светлана Ощепкова
Вы правы! Панику все понагоняли. А я - дура - повелась! Приехала вчера в роддом на скорой. А меня отправили домой ожидать родов через неделю!
Когда у меня начали отходить воды, я вызвала скорую и срочно в роддом ...Вы ещё дома???
Светлана Ощепкова
Дома, так как вылился мизер! Чувствую себя прекрасно и ребёнок шевелится, как и прежде.
просто подтекание
а это точно воды? ты ни с чем не спутала?
Светлана Ощепкова
Может и спутала... Лежала на диване и почувствовала. Но раньше такого не было.
Воды - это не вся жидкость, в которой барахтается ребёнок! Их может быть совсем мало.
это передние воды. девушка, милая. срочно вызывайте скорую и езжайте в роддом. безводный период для ребёнка не больше 12 часов! потом он может умереть!!!
Светлана Ощепкова
А если воды вылились в объёме содержимого тюбика волокордина?
я согласна - срочно в роддом! Удачи!
после того как отходят воды... .
РОЖАТЬ ПОРА!!!!
вы чего дома еще??? ребенка угробить хотите??? у моей подруги тоже чуток воды отошли (у всех же по-разному) -она скорую вызвала-через 2 часа уже на столе была-а еще через 3 родила
скорее всего у Вас подтекают воды, я бы на Вашем месте отправилась бы в роддом...
дождешся подтекают подтекают и писец ребенка потеряеш в роддоме уже пора быть
Срочно к врачу!!!! У меня тоже никаких предвестников не было ( или уж слишком незаметно прошли ), а родила на следующий же день. Если начали сходить воды, пусть и по-немногу, это открытая дорога инфекции.
Это воды или нечто студенистое или слизистое? Если это воды, то срочно в больницу.
Светлана Ощепкова
Именно воды. Но там было совсем чуть-чуть.
Нужно срочно ехать в роддом! Безводный периуд не должен привышать 12-ти часов. Если схватки не начнуться, роды будут возбуждать.
Даша Савельева
Роды стимулируют ))