Беременность и роды

как отнесся к вам начальник частного предприятия, узнав о вашей беременности?

Janna Sadykanova
не повезло мне с шефом ((
Сказал так: "У тебя ещё есть время подумать, что ты больше хочешь, ребёнка или работать. " А потом всё-время проходя мимо покачивал головой.
О второй беременности долго молчала, вот только недавно справку от врача ему по почте отправила. Представить не могу, что он там обо мне ворчал...
Людмила Пак
Лучший ответ
обрадовался, что скоро станет папой....))))))
Аля И.
мой мне з/п вбелую перевел полностью. что бы декретные были побольше. . но не обрадовался. замену же пришлось искать. вот планирую еще одну беременность, думаю он просто будет в шоке. но непошлет.
начальник сказал, что мы молодцы, а гендиректор сказал "Везет тебе!!!! " )))))
сидел в растеренности а потом сказал можешь не ходить на работу у тебя свободное посещение)))
И мой начальник порадовался и даже коляску подарил "от фирмы" моднявую. Долго голову ломал всю мою беременность, где сотрудника найти (я с ним с основания фирмы бухгалтером работаю) и в итоге решил никого не брать, поставил на дому у меня спец. программу и я теперь из дома как за рабочим столом могу работать. И декретные идут и з/п.
Jenna ...
Начальник и радовался и злился одновременно, все причитал что делать где найти сотрудника, неужели ты будешь мамой, так я и проработала почти всю беременность.
поздравил)
я в муницепальном предприятие работала мне предолжили по собственому уйти или сократим. я откозалась писать по собственому. ну и сократить не смогли.
Ishka Дроняк
А меня нагрузили дополнительной неоплачиваемой работой. Спасибо им в шляпу. Злюсь и делаю - отказаться не могу.
У меня такой начальник, что реакция могла быть только положительной... мало кому так везет с начальником, как мне :)
Meruert Mukanova