Беременность и роды

ВаШи супруГи кричаЛи о ТоМ, как хочется ребеНочка?..А после роЖдения отлыНивать не стали?

У моей поДруги муженек частенько стал задерЖиватся с работы, пиваСик с друЗьями, в общем и цеЛом тянет время, лишь бы домой попозЖе прийти..Бытует мнение,что Мужчинам интересен период возраста малыша после 3 лет, когда погулять с диТем моЖно, в футбол погонять и тд.
Наша лапа родилась, так как папа ОЧЕНЬ настаивал.. . Сейчас домой торопится всегда- и поиграть, и погулять, а купание это на нем.. . Пока это так, а как будет дальше- увидим....
Анна Кинша
Лучший ответ
Некоторым мужчинам как раз нравится возраст ДО 3 лет)) ) Когда дети еще характер не проявляют)) ) Когда с ними не нужно спорить, а только тискать)) )
Если конкретно о моем муже говорить, то он занимался детьми со дня выписки из роддома и до сих пор занимается)) ) Хотя кое-кто из них нас уже в макушку целует)))
Олеся Мищенко
Нее, у нас супре-папа. Это он сейчас стал отлынивать--когда сыну 11 лет стукнуло) ему с малышами интересней, так что требует второго.
Я не знаю, как это - муж с работы задерживается и пиво с кем-то пьет. У моего мужа есть я и трое детей. Младший с рождения почти полностью на нем. Я сына кормила и уходила спать, а муж его спать укладывал. И до сих пор укладывает, купает, гуляет с ним муж.
Ца
Цапа
Неааааааааа, у нас после рождения были очень с ребёнком были большие проблемы. Он очень проявил себя в эти тяжёлые для нас дни. И вообще он хороший папа.
Laura Nayatova
ну не зря же это мнение бытует... .
мой супруг тоже орал на всех углах, как он ребенка хочет, а как только дочка родилась, так даже на второе высшее пошел, лишь бы дома как можно меньше бывать.... и рабочий день вдруг стал ненормированным ни с того ни с сего... .

но мне на все это плевать! у меня есть такое маленько чудо и нет времени обращать внимание на дурости мужа!
Про как хочется не кричал - но папой был и есть высококачественным. Девчонки, маленькими когда были, всегда ночью, когда просыпались, папу звали))))))))
Марина Логина
наш папа нам помогает, ничего не могу сказать...
мой не отлынивает. с 3мя сыновьями на пивко времени пока особо нет
Вера Сафронова
Мне муж помагает, вот второго просит....
мой наоборот отлынивал от того чтоб стать отцом. Сейчас наоборот, бегом с работы и с порога, не раздеваясь (за что всегда получает) дочика на руки и целует.
О! Это про моего! Ребенка очень хотел, а помогать не спешит. Пивасик, конечно, поинтересней с друзьями попить.
ох, как боюсь я этого....
Мне повезло!! ! Я сама настаивала на ребеночке. И он мне во всем помогает, я без него как без рук. Сама такого не ожидала. Но ночь с малышом я беру всегда на себя какая бы она не была.
мой хоть и устает на работе, приходит и начинает играть с девчонками, одной 3,5,другой 8 месяцев и так с рождения.
мой муж хотел ребенка. . и с работы едет домой как и раньше, спеша к любимой жене... только теперь еще и к любимой доченьке.) ) приезжает.. и начинается: мои хороши, мои дороги, мои любимые.. . дай мне ее на ручки... "
нашей доченьке вчера исполнилось 3 недельки) )

так что... все зависит от человека..
ой незнаю, дай Бог такого не будет. муж у меня отвественный и любит меня и малыша ждем. боюсь канечно такого, это как предательство получается. он себе сделал дело, а мы женщины вынашиваем, потом рожаем. да и еще сами воспитываем. непонимаю я мужчин.
МОЙ МНЕ ПОМОГАЕТ. ОН НАС ЛЮБИТ.